Прочие дела домашние

навязчивый реелтер. что делать?

с её помощью нашли одну кв ,но покупать не решились,там маленько цена завышена,дети наши сомневаются.дальше эта реелтер стала навязчиво звонить нам,звонила хозяевам той квартиры,пошли какие то угрозы,шантаж. хозяйка квартиры стала звонить мне с вопросом что делать. хозяйка не хочет продавать кв через того реелтера,мы через неё покупать не хотим.
Да послать ее подальше, что за наезды вообще!, боится что вы договоритесь без нее и она не снимет свои деньги, ну даже если так, посылать по известному адресу! а не отстанет пригрозить милицией за угрозы, отстанет, просто поняла что вы мягкие люди.
Ядвига Вальковская
Ядвига Вальковская
21 177
Лучший ответ
Ищите другую квартиру или кидайте этого "реелтера" - покупайте напрямую. Ну если вы кидалы.
Катя Рачук
Катя Рачук
95 684
в чем беда то, нах ее пошлите, наймите юриста он вам поможет оформить всю сделку, если сами в этом не понимаете, стоит это недорого, не дороже, чем риэлтор накрутила к реальной цене, которую выдвигает хозяйка.... у нас тоже был интересный случай, купили квартиру в новостройке, сделали ремонт и решили узнать сколько она стоит сейчас, позвонили риэлтору из газеты, сказали район, кол-во комнат, о ремонте, ну все как положено, она сказала цену примерную, мы сказали спасибо, досвидания. забыли. дня через 2 звонит и говорит я нашла покупателей в 2 приедут смотреть... шок... оказывается она дала объявление о продаже, все расписала там и пошли звонки... мы купили газетку, а там и вправду наша квартира... мы сказали, что не продаем, потом она еще звонила, что еще 2 покупателя есть... послали ее и все!
обратитесь в фирму, где работает этот риэлтор и расскажите все директору, пусть попустит ее немножко!
Лена Лена
Лена Лена
3 092

Похожие вопросы