Прочие дела домашние

Случаи из жизни... Можно сказать судьбоносные.. ну или предсказательные, кому как нравится...

У меня подруга была. Ну какой гадиной оказалась рассказывать не буду. Обманывала она нас тем, что беременна от нашего шефа двойней причём, девочками. Подкладывала себе живот накладной, изображала тксикоз и тд и тп. А я на тот момент будучи замужем за мужчиной, которому бесплодие поставили, страстно мечтала о малыше и переживала о нашем несчастье. Обсуждалась тема об усыновлении отказничка. Случилось так, что подруга превратилась во врага и в одном из телефонных разговоров сказала мне: "Я буду ходить каждый день в церковь и молиться, чтобы Бог тебе детей не дал". Проходит год, мы узнаем что её беременость оказалась фиктивной, а я беременею. Двойней. Девочками.На ту же тему. Беременность у меня была на тот момент 1,5 недели и мы об этом естественно не знали. У мужа день рождения и свёкор как всегда на тему "Когда внуки, уже понянчить бы успеть". Муж отмахнулся такими словами (не говорил он им про свой диагноз) "Ладно, пап, сейчас пока нет, зато потом сразу двое будут". И через 10 недель мы узнаем,что у нас будет двойня.А у вас что-то подобное было в жизни?
да все таки есть что-то сверх того чего нам не дано знать на перед, но в тоже время дает возможность почувствовать ту или иную ситуацию, как-то в нутри себя интуитивно что ли, конечно не каждый может понять или в не которых случаях не обращает внимания на знаки или сигналы, но ведь если бы все могли предугадывать свое будущие, то тогда бы было скучно жить.
вам желаю всего самого хорошего.
Елена Иванова
Лучший ответ
Давно заметила, когда перестаешь зацикливаться на чем-то и отпускаешь ситуацию на волю Божью, всё и спроисходит как надо.
Марина Дайлик
Анастасия Морозова Точно!!! Я реветь перестала и тесты каждый месяц покупать. Узнала какие документы для усновления нужны и мы с мужем начали медкомиссию проходить. там-то и узнала, что в положении
Странно, кто же такой диагноз поставил? Неужели врачи, или вы с мужем?
Анастасия Морозова Представляете три разных эскулапа в трёх разных городах.
Так что чудеса на свете есть!

P.S. не грешна ))))
хотела парня проверить. хочит ли он детей как говорит и сказала что у меня задержка... он был рад, через 2 недели узнала что беременна, сказала ему, а он взял и ушел... теперь сама сына воспитываю
Леночка )
Когда-то, очень давно, мне сказал один врач сказал, что надежда на то, что я стану мамой маленькая. Но... Моему сыну 30 лет. у меня 2 внуков. Так что во что веришь, то и будет.
Галина Ч
Поздравляю. Здорово что все так хорошо закончилось!! ! совпадение интересное. у меня в жизни тоже много совпадений но в основном связаны с цифрами. Самое ближайшее : 11 декабря (11.12) у меня с мужем будет 1 год и 11 месяцев (11.12) )))
.{
.*{Miss} {Kaprizzzz}*.