Прочие дела домашние

Как уговорить коня снять пальто ? .))) По хорошему не понимает ...((( Ржет , как идиот !

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.. .
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.. .
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.. .
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!! !
Посмотрела - засмеялась!
КАК ВАЖНА ВЕЩЕЙ ОПЕКА!! !
Снять трусы ему осталось -

И не будет человека....
Мария Макрецкая
Лучший ответ
Кристина Павлова ...))) Гениальные стихи !!!
Гульдана Сембина А какая именно трава дает такой поразительный эффект
в виде сочинения таких интересных стихов?
Уговаривала Тома:
"Конь, разденься, ты же дома…
Ну, да что тут говорить?
Дай хоть пуговку пришить
Ведь без пуговки пальто
Ну, совсем уже не то... "
Конь вздохнул и согласился,
И на часик оголился

Чтобы коня уговорить, нужно хитрость применить...))
Ха, уговорить... Не снимет он, ему ж неудобно копытами...
Gaukhar Yergabulova
Gaukhar Yergabulova Торчу от Вашей фантазии)))))))))))))))
подойти и содрать)))
*-*никусик *-*
ну может создать ему нечеловеческие условия? ТИпа жары... сам пальто снимет, заодно коньки откинет :-)
капни никотина.... потом сама аккуратненько снимешь!))))... .
Привет, Кирюшь!!!!
Кристина Павлова Приветушки , Солнце ! .)))
а что, на дворе у вас зима??? Ежели зима, то может ему холодно?)))
Вот окуда тебе известно, что конь идиот, а не идиотка ??))) Может потому и ржет, что кобыла ))) Ты для начала узнай ...хто там под пальто ))))Привет, Кирюш !!!))
Кристина Павлова Приветушки , Бродяга ! .)))
Предложить войти в дом на чашку чая, и вежливо попросить снять верхнюю одежду))))))))))
Алёна Филатова
Предложите ему ароматную ванну с пеной, махровый халат и тапочки ))))))))
Попробуйте сами раздеться=)) если мужик, то не устоит.. . вы еще уговаривать будете штаны не снимать!
Предложите спинку почесать :-)))
Ксения Балк
кто?
Anara *
рассказать с чего, то есть с кого делают конную колбасу)))))
вместе поржите. А пальто.... время придёт само отвалится. И вообще-вы с КОНЁМ курить завязывайте
Larisa Borshcheva
Оглобля в помощь! Только по голове не бей. Иначье будет гадить, где попало и тебе придётся за ним убирать...