Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.. .
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.. .
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.. .
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!! !
Посмотрела - засмеялась!
КАК ВАЖНА ВЕЩЕЙ ОПЕКА!! !
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека....
Прочие дела домашние
Как уговорить коня снять пальто ? .))) По хорошему не понимает ...((( Ржет , как идиот !
Уговаривала Тома:
"Конь, разденься, ты же дома…
Ну, да что тут говорить?
Дай хоть пуговку пришить
Ведь без пуговки пальто
Ну, совсем уже не то... "
Конь вздохнул и согласился,
И на часик оголился
Чтобы коня уговорить, нужно хитрость применить...))
"Конь, разденься, ты же дома…
Ну, да что тут говорить?
Дай хоть пуговку пришить
Ведь без пуговки пальто
Ну, совсем уже не то... "
Конь вздохнул и согласился,
И на часик оголился
Ха, уговорить... Не снимет он, ему ж неудобно копытами...
Gaukhar Yergabulova
Торчу от Вашей фантазии)))))))))))))))
подойти и содрать)))
ну может создать ему нечеловеческие условия? ТИпа жары... сам пальто снимет, заодно коньки откинет :-)
капни никотина.... потом сама аккуратненько снимешь!))))... .
Привет, Кирюшь!!!!
Кристина Павлова
Приветушки , Солнце ! .)))
а что, на дворе у вас зима??? Ежели зима, то может ему холодно?)))
Вот окуда тебе известно, что конь идиот, а не идиотка ??))) Может потому и ржет, что кобыла ))) Ты для начала узнай ...хто там под пальто ))))Привет, Кирюш !!!))
Кристина Павлова
Приветушки , Бродяга ! .)))
Предложить войти в дом на чашку чая, и вежливо попросить снять верхнюю одежду))))))))))

Предложите ему ароматную ванну с пеной, махровый халат и тапочки ))))))))
Попробуйте сами раздеться=)) если мужик, то не устоит.. . вы еще уговаривать будете штаны не снимать!
Предложите спинку почесать :-)))
кто?
рассказать с чего, то есть с кого делают конную колбасу)))))
вместе поржите. А пальто.... время придёт само отвалится. И вообще-вы с КОНЁМ курить завязывайте
Оглобля в помощь! Только по голове не бей. Иначье будет гадить, где попало и тебе придётся за ним убирать...