Пупсы. Куколка в конверте (Раньше детей тоже в конвертах из роддома выносили) . Куклы были в основном без волос. Сплошь пластик. Посудка, пластиковая, подаренная на день рождения. Мы из неё лимонад пили. Настоящий! Советский! Увы!!!! Не осталось ничего! Только память!
А сыну теперь игрушку покупаю и, прежде чем игрушку подарить, сама в неё поиграю. Уж больно они сейчас похожи на настоящие... Как в жизни!
Прочие дела домашние
помните ли вы игрушки из своего детсва?какие оставили на память?
была куча барби и все что только можно к ним, одежда, мебель и атрибутика
ничего не выкинула, все в коробках в чулане
в виду собств. любознательности, любимого жирафика разобрал, чтоб понять из чего состоит, а вот собрать и сохранить, тогда в 5 лет способностей не оказалось
да, в основном Барби и всякие пупсики. Да все они и остались в кладовке - дочка периодически их достает.
Трудное детство... деревяннные игрушки
Ну окромя пупсиков и разлиных кукол помню детское зелёное пианино, барабан (правда на другой день после оглушительного использования он кудо-то пропал) зелёная коляска, я в ней грудную сестренку галопам по саду катала и по ушам потом получила. Большая неваляшка, деревянная лошадка качалка, юла. Оставила на память мягкую обезьянку (мама выкинула в мои лет 15) и немецкая подстриженная кукла (это я в парихмахера играла, долго потом ждала, когда волосы отрастут) . Кукле скоро 35 лет будет. Её мне на первый день рожденья подарили.
я терпеть не могла кукол!! ! я любила машинки на пульте упровления)))
Конечно-матрёшки, пирамидки, железные скрипящие машинки гоночные, камазики, голенькие куколки, велики трехколёсные, "Олимпики"!
кукла барби давно ещё купили но играю до сих пор а ещё на новый год одну купили теперь самая любимая
все