Прочие дела домашние

Вы - взрослый человек. Какую то игрушку для себя из детства оставили, бережёте?

D Z
Игрушки из киндера
Гулмира Мухамеджанова
Лучший ответ
D Z целый мешок! не нужны, а выбросить жалко))
нет игрушек не осталось .Кошелек на 16 летие подарил папа, живой -ему35 лет
Молоток на 50 грамм, родители его мне купили еще когда я был детском саду))
Были еще пила по дереву и маленький топор (производства 40-их годов) который подарил мне дедушка, но в 90-их у меня один козел в гаражах взял их на время и не вернул!
Из детства - ничего, уж очень давно оно было, да и не играла я в игрушки. И сейчас не берегу ничего, а с внуками играю в их игрушки с удовольствием. И в реальные, и в компьютерные.
Марина Попова
нет, ничего не осталось
Надежда Попова
Осталась кукла ГДР где-то с 70 года и тигр из искусственного меха- мои дети с ним играли.
Мои книги из серии "Школьная библиотека"- не выброшу никогда!
Mickey Mouse
D Z Куклы ГДР очень красивые были, завидовала, у кого такие были
D Z "те времена" - это моё детство)
D Z Я где то рядом)))
Папин баян, я на нем в детстве пиликала
Книги. Папины и мои
Кукла осталась, я ее берегу. И коллекция бегемотов и пингвинов из шоколадных яиц - в коробке валяются.
Никакую
Яна Савицкая
Я бы оставила с удовольствием, но почти все мои игрушки перешли к сестре, а после нее, как после потопа - ничего целого не оставалось))
да
нет, ничего не осталось
только серьги, что мама в 6 классе купила
Несколько книг из детства, некоторые из них я купила уже у букинистов, т. к. были утеряны и т. п.: из-за гениальных, без всякого пафоса, иллюстраций.
Алиса в Стране чудес с иллюстрациями Калиновского, Пиноккио с иллюстрациями Марайа - это Шедевры.
И несколько других. Но перед двумя выше названными я просто преклоняюсь.
D Z Напомнили. Была школьницей, узнала о книге Пиноккио - в очереди, в библиотеке была, после записи - чуть ли не 3 мес. ждала книгу, что бы прочитать.
Вот Алиса - ни книга, ни мульт не нравились.
D Z как мульт посмотрела - не было желания книгу прочитать.
Не нравится.
шахматы
Elvira Shkineva