Я очень хотела писающего пупса)) ) Мне только рассказывали, что такие есть.... Я честно, и до сих пор не видела, как этот процесс происходит))) )
А ещё я очень хотела машину с педалями. У нас во дворе у одного только мальчика такая была, зеленого цвета. Эх, помню как мы за ней бегали, боясь пропустить свою очередь, чтобы прокатиться... .
Прочие дела домашние
А какой игрушкой Вы бредили) в детстве? +++
я всегда любила ЮЛУ, и сейчас когда вижу их в магазине не знаю что со мной творится, смотрю и плакать хочется.. . именно такую желтую с разноцветными полосками и которая гудит необыкновенно когда крутится)))) )
и даже своим детям по этой причине не покупала их никогда.. . вот сейчас пишу, а слезы уже в глазах стоят....

У меня все было, что я хотела)) )
А вот мне хотелось сестру близнеца иметь))))
игрушками не бредила, я хотела сестренку
Коляску хотела и куклу Барби
куклой с длинными волосами и когда мне её подарили я ей забубенила вавилон на голове, пришла показать маме и её волосы загорелись от зажженной канфорки
...я и сейчас мечтаю-самую новую гоночную машину-натуральную... старая стоит в гараже как самый мой любимый экземпляр-помогла стать мне мастером спорта..
О кукле Барби, настоящей, как привозили девочкам знакомым из-за границы)
даже вот и не знаю.. . разве что огромного медведя.. . а остальное все было
Никогда никакими игрушками не бредила.
А вот о чем воистину мечтала, так это о лошадях.. . заниматься верховой ездой было мечтой жизни.
Именно машинку, на которой можно ездить я и хотела!
Обожала пупсов, мне каждый раз из Москвы привозили очередного. Еще куклы бумажные ото всюду вырезала
Коляску игрушечную. Не прогулочную, а с люлькой. Но почему то не говорила об этом родителям- скромная была))
во блин, какие все счастливые.... а я в детстве жрать хотела, и поспать зимой в тепле
Мотоцикл очень хотелось.
Детство выпало на время, когда такого разнообразия игрушек не было, особенно мягких. Мечтала про большого медведя. Своего добилась - на 16 лет родители всё-таки подарили. Потом с этим мишкой дочь играла, правда, когда была совсем малюткой, мишка был больше её.
куклу величиной с новорожденного ребенка
Машинку на радиоуправлении. Мечта так и не сбылась- устарела раньше.
А я хотел нэтбук, это где-то 1991 год.
Мечты сбываются )
а я очень хотела игрушку - кассовый аппарат!
Не хотела я никакую игрушку, у меня и так всё было. Я всё детство мечтала о живой собаке.