Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто расстался с бывшими не очень хорошо...

Ваши бывшие - они к вам как? плохо относятся, гадости делают, пакости говорят??? А если это имеет место быть, срабатывает ли у вас "предчувствие очередной гадости"? У меня просто закономерность - как только бывший или его близкие что-то мутить начинают - сразу такое екающее ощущение в области сердца... Еще ни разу не обманывалась - обязательно в ближайшее время что-то происходит, причем я и не думаю об этом совершенно, а вот чувство беды появляется и только потом узнаю об очередной его пакости (например, подглядывал в щель между занавесками, потом рассказывал, в чем я хожу дома, в чем мой муж) и так далее... Есть ли у вас такая "чуйка"?
чуйки нет но бывший грязью поливает. и не только он но и его пассия. я привожу своим детям вещи из москвы работаю юристом мы в полнейшем достатке, но тем не менее сыну было день рождение папа подарил куртку а потом его подружка всем рассказала как она со своей зарплаты добавляла 500рублей на куртку. а какая я дрянная мать дети мои живут с бабушкой а я работаю в москве. а про день рождение дочки папа совсем забыл поздравил через почти месяц. а его дама говорит про моего ребенка что она шалава. и это при том что дочка сидит дома и ни кто не скажет слова плохого. бывшие наверное только и способны гадить. хотя я тоже бывшая. но наверно это только удел мужиков потому что женщинам не до этого. им надо детей поднимать, заботится о них
Наталья Башкина
Лучший ответ
мы договорились не возникать в жизни друг друга
Мой первый муж после развода делал гадости, пакости говорил ггде-то полгода. Потом успокоился.
Думаю, и этот успокоится рано или поздно.
У меня "чуйка" единственная-козлик как не участвовал в воспитании ребенка (материально) , так и не участвует! И это сдерживает его от каких-либо поползновений в мою сторону. А ты то сама с ума не сходи, не переживай-это ж он, ненормальный, в занавески подсматривает-сам себя придурком выставляет-тебе даже и выдумывать ничего не надо, чтоб у людей о нем правильное мнение составилось.
Лена Голенок
Да он просто больной.
На всякие пакости и гадости своего бывшего я не обращаю внимания. Но, точно знаю когда с ним что-то плохое происходит. Недавно сидела дома с ребенком три дня (болел малыш) и не могла понять причину волнения. Вышла гулять и узнала, что бывший попал после пьяной драки в реанимацию. Вот такая чуйка меня и преследует постоянно.