Прочие дела домашние

А Вы взятки давали? а самая большая какая?:))) я не сообщу ОБЭПу:)))))))

Елена Выжимова
Давала и даю. Иногда сама брала.
К сожалению в нашей стране по другому никак...)))
Валентина Блашкун
Лучший ответ
Я только борзыми щенками.
Викторя Ботс
4 000 руб .
Не скажу куда !
...))) Но ЭТА была :
1. По делу не терпящему отлагательств ...
2. За дело !
3. И за это дело ...это и в самом деле были гроши ( практически как коробка конфет )
Фариза~ )))
Если и давала, то минимальные: старалась добиваться справедливого решения проблемы.
Ни разу, разве что благодарность в виде бутылки и коробки...
Елена Выжимова Эт тоже взятка:))))))
да бывало как это в РКБ ездил, там толпа бабок как всегда- как же без них, в карточку сто рублей сунул и вызвали первым)))
Л*
Леруся *
Очень много иногда брали натурой))....
Елена Выжимова Настоящая история! послала в период прорабства прораба сантехников к подруге батарею поменять...поменял... приходит ох@ вший со словами она мне натурой обещала оплатить;))))) А она нас рыбой обеспечивала, в рыбпромхозе работала и доставляла нам толстолобиков и сомиков в ванну длиной:)))))))Так что натура у неё рыба была:)))))
Ни разу не давала. Хотела дать 500 долл пять лет назад гаишнику, чтобы наконец экзамен принял нормально на права, но потом пошла на принцип и с 10го раза сама сдала сразу же, как сменили гаишника (сместили того за взятки).
давали, максимальная 35тыс. руб.
давал.. за ускоренное получение загранпаспорта..))
Ан
Анджела
Давала. Вернее выдавили. И как вы думаете кто? Начальник городского отдела юстиции. Большую. Не скажу, чтобы опять не расстраиваться. Мое дело должно было решаться долго, очень долго через суд. он предложил на месте и сейчас. Выбора у меня не было. До сих пор тошно.
ну, да, конечно же давала. самая большая 3000 долларов.
Michelle Betivu
У нас бы за это или штраф или посадили
Бану Иеш