Прочие дела домашние
Приходилось когда-нибудь взятки давать???А получать???:)))))))))))
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки, ни под статью о сбыте фальшивых денег.
Эх получала и давала, чаще давала... Дали один раз и то грибами маринованными и конечно конфетами, а я даю всё деньгами и деньгами: (((((((((
Людмила Зуева
правильно что деньгами, на комто должен этот круг почета с конфетами прирываться))))))
Только ГАИшникам!!!)))
Gul'naz Omarova
Приветик,Андрей!!!
физкультуру в ВУЗе покупал.... 2 раза готов был заплатить (трудные предметы, а тройки не хотелось) , но обошлось, на сэкономленное отметил.... а вот в общаге комендантша вымогала все 5 лет.... один раз раскошелился....
давала
Супер, у мужа как-то фальшивая купюра тысячная появилась, что с ней делать, не знали, я посоветовала мужу в машине возить, если что гаишнику сунет - это ж не взятка, но отмазка)) ) Уже месяца 2 в машине лежит - еще не пригодилась.
приходилось гаишникам давать взятку. Сам был неправ, но все равно они козлы!
Ага, так мы Вам и сказали!
Давала скорей всего. что бы справку получить в срок! только там вся наша группа так ее купила! выдали справки даже не проверили наше здоровье, может мы психи за рулем! блин россиия ...чесно сама офигела
а ты попробуй.. . расскажешь потом.. . через несколько лет...
Gul'naz Omarova
Я и нормальными-то деньгами не умею взятки давать,что уж про фальшивые говорить:):):)
имея дела с фальшивыми деньгами можно сеть в тюрьму и на очень долго))
Давать приходилось. И не раз. А вот - брать -нет. Никто не предлагал!!))
первая сессия - уже давал))
Приходилось. и то, и другое. Но приятнее давать, чем получать.