ИМХО... особенно мужчины.
стоит чуть лучше к нему относиться, ем он наглее становится
Прочие дела домашние
А вы замечали, что чем лучше вы относитесь к человеку, тем хуже он к вам и наоборот?
Если постоянно лежешь к человеку со своими хорошими новостями и сочувствуешь и лезешь в его жизнь, то всё объяснимо. А ведь это тоже вроде как хорошо относишься.
Я думаю так: не делай добра - не получишь зла. Относись тактично, уважай человека и будет тебе счастье :)
Давно ещё заметила, в детсве. С тех пор ко всем отношусь ровно) без перевесов эмоций в положительную или отрицательную сторону. И отношения хорошие, и самой не сильно обидно, если что))))
Не раз отмечала
может вся причина в том, что чем лучше вы относитесь к человеку, тем больше ожидаете получить в замен?
Благодарность - признак благородства человека. . а благородных вокруг много видите ???В основном быдло невоспитанное, вот и результат
да.... Вот в среду пошла писать проверочную по химии с одноклассницей, к которой хорошо относилась, отдала ей все свои шпоргалки, а она меня сдала учительнице типа я списывала.... из-за того что я по памяти ниписала лучше... =( мне пришлось переписывать ...=(
Да. Чем чаще унижаешь человека, тем более ты для него авторитет-это факт.
Не факт
Частенько люди привыкают к хорошему отношению и начинают им злоупотреблять, хорошего надо давать по-немножку ))))))))
Такой контраст бросается в глаза, как красная тряпка на снегу, на самом деле все не так уж плохо. Законы Вселенной сильнее.
Это закономерно...
Так ведут себя только невоспитанные свиньи. (.если конечно ваша "хорошесть" не корыстна..) Таких людей много.. От этого приходиться быть постоянно на плаву.. начнут "топить"..
А ведь есть у людей такой грешок, хорошо подметила!) ) Это зачастую так поступают люди с эгоистическими наклонностями
К людям надо относится так, как ты хочешь что б относились к тебе! может этот человек и не ответит тебе взаимностью, но все равно все к тебе вернется в каком то другом деле, а его судьба еще накажет))
да эфект бумеранга.
Да это правда, на своем опыте уже не раз убеждалась: ( обидно так