Прочие дела домашние
Ненавижу татуировки. Сразу начинаю относиться к человеку плохо, если замечаю у него.. А вы?
Презираю.
Тоже ненавижу никакие татуировки, я с ними людей до ненависти не презираю, но от общения они уже отталкивают.
А я нет.
а мне нравятся)
а мне без разницы.
людей по татуировкам и прочим внешним признакам не оцениваю. оцениваю по поступкам
Я спокойно отношусь. У некоторых со вкусом и небольшие сделаны.
мне все равно. у меня есть друзья с тату
Меня это даже возбуждает. Если это красиво конечно.
Я спокойно отношусь к татуировкам, сама когда то лет в 18 хотела сделать на запястье или шее, передумала )) у сестры двоюродной татушка ,,,большая,,,, от запястья до локтя,,, не скажу что считаю это красивым, но и ненавидеть родного человека ведь тоже не могу ,,,верно ?))
неприятно но среди знакомых таких нет
А я обожаю татуировки и планирую еще не один десяток. И мне как-то пофиг на мнение тех, кому они не нравятся.
Плохо относиться не начинаю. Но считаю их большой глупостью
А у меня есть)))
главное чувство меры...
На парнях татуировки выглядят нормально, а на девушках, как на прошмандовках, уже заранее считаю ее шалавой.
А я нет) Я вообще стараюсь к людям плохо не относиться...
ну, не от большого ума это. У меня чёткая ассоциация с тюремной романтикой.
спокойно отношусь, если, конечно, не всё тело покрыто
Мне не нравятся татуировки. Человеку с татуировкой татуировки нравятся. Он мой антогонист. Я себя считаю хорошим человеком, правильным. Значит, мой антогонист -плохой человек, неправильный. Вот так примерно. Но мне все равно, потому что я знаю, что не татуировка делает человека, а человек татуировку.
по разному... больше зависит от человека и какая тату...)))
Мне тоже не нравятся, причём любые, даже профессиональные
К татуировкам отношусь нормально, (если не на лице) то даже положительно. А партаки ненавижу.
Breath
что такое "партаки"?
Анастасия Шамшурова
от слова "портачить"?)))
Валентина Ромашова Носова
у моего мужа партак с малолетки, но меня и это умиляет)))
Если не все тело ими разрисовано, а что-нибудь небольшое, красивое, то почему бы и нет.... В конце концов, человека судят по поступкам, а не по внешности...
у меня только на детородном органе.. так что не увидишь)))
Ayzhan Zhylekeeva
А если на секс раскрутить?
А я ненавижу тех, кто ненавидит татуировки и прочих моралофагов.
Даже людьми назвать их не могу.
Но сразу начинаю плохо относиться))
Даже людьми назвать их не могу.
Но сразу начинаю плохо относиться))
Есть такое, да.
Тупые стереотипы.
Да и я люблю тату.
Тату совсем не показатель тупости глупости или того что кто то шлюх (а).
А те кто смотрят на мир через стереотипы вот таких людей считаю ограниченными.
Да и я люблю тату.
Положительно. Никогда не считала это чем-то плохим, наоборот. Угнетают только носители полртаков, которые считают что на них набиты как минимум шедевры.
Ненавижу тату.
И меня бесят люди, которые пишут: "Не судите по внешности, судите по характеру! Тату - этот нормально!".
Не судить по внешности можно только в том случае, если внешность появилась не по воле человека. Если человек родился некрасивым, или попал в аварию - то тогда не стоит судить по внешности.
А если человек наносит какой-то глупый рисунок под кожу, который НЕЛЬЗЯ убрать, + он вредный для здоровья (от чернил под кожей всё равно будет вред, даже если это стерильный салон), то тогда можно судить. Я, видя тату у человека, уже меняю в худшую сторону свой взгляд на него. Возможно, я мыслю неправильно, но всё равно, тату - это бред, как и пирсинги, серёжки с тонелями, и всякие "модные и красивые вещи, которые только украшают тело!".
Это его выбор. Что он хочет, то и делает. А так, я вас не понимаю, как татуировки делают человека плохим? Он решил приукрасить себя. Мне как бы татуировки тоже не нравятся, но я к таким людям совершенно спокойно отношусь)
согласен
У девушки должно быть нежное и чистое тело, тату для девушки полное уродство !
Я тоже презираю. Это отбросы.