Прочие дела домашние

почему : когда плохо, вдруг замечаешь, что другим хорошо??

Хорошо там, где нас нет!!!! И еще не известно хорошо им или эта всего лишь маска, а на самом деле там все плохо, а у тебя просто шоколад!!!!))) Но иногда конечно себя начинаешь жалеть, типа вот у нее все отлично, а ты неудачница (((.Потом берешь себя в руки и у тебя все замечательно и шикарно))))))))))))))))
Галина Гайворонская
Лучший ответ
Солидарно с мыслями Статикса, а от себя добавила бы - нужно ли Вам, вообще, это замечать....
лично я, когда плохо, совсем совсем, вижу такие ситуации и людей, которым по сравнению с их проблемами, мои за счастье. И поэтому наши бытовые средненькие проблемки, которые мы раздуваем до вселенского масштаба, ничто по сравнению, например с мамой ребенка, котор ходил в одну группу в саду с моим реб, и котор сейчас в больнице-её ребенок с раком 3 степени. Вот и думайте.
Дамира *****
Остаётся надеятся что есть такие, кому ещё хуже! Это тебя успокоит?
Все познается в сравнении. И потом, жаба, тоже индикатор.
Shakizat Beisenova
потому что когда нам хорошо, это норма, а когда плохо, это беда, а последнее нас больше травмирует морально. Есть такая фраза, кто то из Святых сказал---СКОРБИ ЭТО ЗВОНОЧКИ ИЗ РАЯ. -по моему так...
так устроен человек, удовлетворяется когда другим хуже!
Когда мне плохо, я уезжаю в тайгу. А там просто выживаешь. А сидеть и сравнивать, а тем более завидовать не люблю. Мазохизм какой-то.
сцуко, лять завидно)))
Ludmila Nema
Наверное рады, что у них всё не так плохо, в сравнении с вами.
Было плохо встречал сочуствие был благодарен.
Вера Лотова
Вот именно когда тебе плоха, нужно думать о том что другим хорошо, потому что если подходить к этому с эгоистического плана то конечно будит плохо, но если задуматса о других, то будит куда лучше!))))
Наталья ***
это все психология, дорогая моя!
потому чо вам плохо а им хорошо и некому вас утешит или рядом нет хорошого панемаешуго человека