Прочие дела домашние

Почему некоторые люди не замечают, что от них разит потом? Не знают о существовании дезодорантов?

пренебрегают гигиеной, многие до сих пор считают что достаточно мыться раз в неделю,
и пофиг им на ваш чувствительный нюх
Яночка Котолевская
Лучший ответ
у них другое обоняние,
и к тому же есть разные предпочтения... кому-то селёдка на запах не нравится. а другой никак нанюхаться может . кто-то любит анчоусы. с душком или ест дуриан
Gulmira Mamanazarova
Кто-то и не замечает, а у кого-то проблемы со здоровьем в этом плане.

Я не помню как эта болезнь называется, у нас девушка такая на работе была... .

Так вот говорит хоть из душа не вылезай, все равно пахнуть будет.
Елена Курицына
Своё г.... не пахнет!
Наверное не чувствуют что пахнут.. . Надо им об этом сказать :-)
Вообще и сама удивляюсь.. . Как они себе это позволять могут ходить и вонять потом.
Дезики-не панацея. Лучше-тальк или детская присыпка. А вообще зависит и от еды, и от выпитого накануне и от Ж/М-гормонов, от внутренних болезней...
Ну а что делать в жарким транспорте? Каждые пять минут натираться?

А ещё есть люди, которым пофиг.
Лентяи, которые не хотят мыться. Я на запахи очень реагирую, так беда.
Тоже не понимаю этого.. я думаю им просто по фигу. Это из серии, почему некоторые ходят с грязной головой... им же не мешает)
Delicious Ksyha
да есть кто страдает этим... ужас
свое г не пахнет. им просто пофигу.
Люда Гребенюк
я в таких ситуациях повесила освежитель воздуха возле себя на работе...
Lerochka_Zaika!!! Nou///