Прочие дела домашние

а вы заметили, что чем лучше относишься к человеку, тем он больше расслабляется и относится к тебе хуже? И наоборот...

поэтому и ценится ДРУЖБА и друзей не так много...
Veera Sergejenkova
Лучший ответ
Ага))) Лезут на голову и ножки хотят свесить)) )
Все делается с выгодой только для себя, я бы так сказала)) )
Татьяна Копи
так со мною женщины постоянно-стрессов им мало
Я ко всем отношусь более-менее ровно. Поэтому не замечала, что бы кто-то готов был целовать мои следы на песке.. )
А вот то, что многие на шею садятся и воспринимают, как должное, хорошее отношение к себе, с этим полностью согласна.
В последнее время (сказывается теплое общение на ответах) решила всем немного кислород перекрыть.. . Сразу такая волна возмущения образовалась... ) Оказывается, мы всем должны..))
Как ни странно, но ДА!! !
Но после того, как я повернулась к человеку задом, обратно уже не разворачиваюсь. Надо было пользоваться случаем, когда я к нему лицом стояла.
стопудово
Это как по пословице: Покажи палец, руку откусят.. . (в общем, где-то так) . Сама же стараюсь и стремлюсь к ровным, спокойным отношениям.
По большому счету иы права на 95%,а 5% нормальные до последнего
да, бывает наглеют
к сожалению... так и есть
истину глаголиш! но бывают люди лучше чем такие ушлёпки!
Анна Черенева
не соглашусь, все индивидуально. . те кто так делают : (ни во что не ценишь, а они готовы целовать песок.... ) значит им от вас что то нужно вот и терпят!
Твоя правда
Елена Царева
Ну потому, что те кого ценишь и уважаешь, просто думают, что это вечно.... а потом жалеют, что потеряли доверие, и начинают хамить, оскорблять и преследовать, у меня такие случаи были. Но если я потеряла доверие к человеку.... все никаким Макаром меня не проломить.