Прочие дела домашние

Как Вы считаете : там, где нас нет, тоже плохо или наоборот хорошо???

Дина Морозова
Там, где нас нет обычно хорошо до тех пор.. . пока мы туда не придём))
Елена Графова
Лучший ответ
Это смотря кого НАС. . Ответы могут быть разные
Эля Абдуллаева
Там тоже получается плохо, так как они так же считают, как и мы, что у нас лучше, потому что их здесь нет. Получается, что везде плохо. Но это не так. Хорошо всегда будет там, где люди хотят сами, чтобы было хорошо и прилагают к этому максимум усилий, чтобы не говорить впоследствии таких поговорок.
Д Тс
Везде хорошо и везде плохо. Когда как.
Alena Polovkova
Почему-то бытует такое мнение там хорошо, где нас нет. А вы сделайте так, чтобы было всем хорошо рядом с вами. Всем удачи.
Человеку свойственно стремиться к лучшему и предела этому нет. Даже если здесь и сейчас достаточно хорошо всегда кажется, что есть место, где будет еще лучше. Или время
Там, где нас нет и нас там ждут, это плохо,
А там где нас нет и нас там не ждут - это хорошо
Знаю точно, что хорошо там, где мы есть! Хорошо всем-нам, детям, мужу, друзьям и даже врагам!
Хорошо там, где нас нет. А нас нет, там где хорошо.
Оля Турилина
Да. В реальном мире хорошо, но по-своему.
Lesya @@@@
Там где нас нет, также как если бы мы там были.
Где я есть, там мне и хорошо!
там так же
Там где нас нет ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Ведь НАС ТАМ НЕТ!! !
Например, на "том свете"...
Natalia Karpuhina
там - никак
Ярославна В
Там где нас русских нет, уж точно хорошо!!
у нас лучше
Ayagoz Sazambayeva
там где нас нет плохо, потому что там НАС нет.
некоторые считают ДА некоторые считают НЕТ....
тоЧНО ПЛОХО -- ОНИ ЖЕ БЕЗ НАС.
да\нет или 50\50
ответа ни кто не знает
да чёрт его знает, говорят, даже звук не существует, если никто его не слышит