Прочие дела домашние

Вас задевает если незнакомые вам ответчики вам тыкают ? Или вам всё равно? А вы как к людям здесь обращаетесь На ты или

Nilufer Nilufer
Мне неприятно, если на ты грубят и хамят.. хрень всякую пишут. Тут я могу и указать, что мы как бэ свиней вместе не пасли, и непонятно, почему "ты"...плохо воспитали что ли?)) ) А если нормальный ответ, то спокойно отнесусь, с приятными мне людьми сама предпочитаю на Ты перейти, так лучше общаться.. . А так я всем вы пишу обычно... в силу воспитания.
Ольга Никулина
Лучший ответ
К незнакомым обращаюсь на ВЫ, к тем кого знаю на ТЫ.
В принципе все равно как обращаются ко мне, главное чтобы не "Эй, слушай, ты.... ".
Вот тогда могу попросить не тыкать, потому как на брудершафт не пили.
С незнакомыми, малознакомыми. свекровью и ее родней - только на "Вы. "
Не задевает, но дает возможность понять насколько воспитан человек.)) )
В основном я таких ТЫкальщиков осаживаю.
Я общаюсь с незнакомыми людьми только на ВЫ.
Елена Глызина
Я не против. Я ещё молодая, мне 19 лет. Так что обращайтесь ко мне, как хотите, я не обижаюсь.
только вчера был такой вопрос, я подробно ответила, поэтому повторяться, простите, лень.
я, как вы - обращаюсь на вы, но не считаю оскорблением, если ко мне - на ты. если вежливо, разумеется.
Нет, не задевает нисколько.
Я исключительно на Вы.
На ты с некоторыми людьми, с которыми часто общаюсь...) )

Ну, а на " ты " когда незнакомые называют, меня иногда коробит, честно говорю..
Анна Мазурина
я не вижу человека за монитором, мне все равно, на "ты" или на "вы", главное, чтобы в целом стилистика послания была в уважительной форме. такого же отношения придерживаюсь к другим, когда отвечаю. а как именно обращаюсь, зависит от ситуации.
Ольга Чепурная
Мне всё равно. Без обид, когда знакомые девчонки (заведомо младше) обращаются на ТЫ. Я всегда на Вы. Только в прикольных ответах могу на ТЫ. Если собеседник не поддерживает, перехожу на Вы.
Мне все равно, обращаюсь когда как когда на вы, когда на ты.
Дарья Мощицкая
Когда как, не считаю это принципиальным, тут все равны
Я на а Вы, когда мне на Ты-не обижаюсь, просто как-то внимания не обращаю.
Есть дружеское ТЫ... а есть высокомерное жлобское))) Я люблю, когда на ТЫ... но не с жлобами...
как один раз получилось ) "Почему ты со мной на ты"? - "Да потому что на Вы не заслужила"))
а так все равно кто и как ко мне) главное без оскарблений )
Salima Zhusupova
К незнакомым.. и малознакомым на Вы...
Привет Иришка! Я считаю если человек старше тебя, то естественно нужно к нему обращатся на "вы",а если человек младше тебя тогда обращатся на "ты"так что решай сама тебе видней!
Nilufer Nilufer Привет Танюша))))