Прочие дела домашние
Навеяно.. Вопрос к тем, у кого сыновья, как Вы считаете какой свекровью Вы будете или уже есть???)))Ваше отношение к
невестке???))
Замечательной я буду свекровью.
Основной мой принцип--не лезть.
И вообще, мне кажется, что я буду благодарна девушке, решившей связать свою жизнь с моим сыном. Не всякая его выдержит.)))
Основной мой принцип--не лезть.
у меня было два брата
и я познала это рано
моя прелестная, заботливая, добрая, умелая и любящая МАМА,
которая растила моих братьев с такой любовью
и самопожертвованием,
рукодельница и певунья, хозяйка, швея и рукодельница, отличный
кулинар, профессионал в работе,
для невесток была
ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ и чуть ли не врагом
и я познала это рано
и самопожертвованием,
кулинар, профессионал в работе,
для невесток была
ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ и чуть ли не врагом
Лемара Абилькелямова(Аметова)
Я вас тоже понимаю. Я, по описанию, ваша мама один в один.
У меня дочка, мне нужно готовиться быть тёщей)))))))
Я буду умной свекровью. Надеюсь, из ума не выживу к тому времени. А умом-то я понимаю, что невестка вовсе не обязана будет меня любить. Но можно ведь подружиться.
Я уже свекровь и ещё буду. К невестке никак не отношусь. Не вмешиваюсь. Не мой она человек.
Наталья Королёва
как я вас понимаю
мой сын слишком мал, но буду стараться не лезть... но почему-то думаю, что у меня это плохо получится)
Не могу загадывать-какой.... честно.... Хотелось бы конечно-разумной, дружить с невесткой, с внуками-помогу. Главное-жить отдельно друг от друга.
отвратительной
я пока только будущая теща, но судя по своей свекрови- свекровью быть прямо таки НЕ ХОЧУ!!! но надеюсь буду все такой же жизнерадостной и справедливойи в чужую личную жизнь не буду лезть.... очень надеюсь, что с возрастом не отупею, не стану зловредной старушкой))
Я не могу обещать, что я не буду вмешиваться в личную жизнь моего сына! Вмешиваться буду и делать все так, как считаю нужным!
у меня есть и сын и дочь, не знаю какая буду, но точно не такая "моему ребенку надо кого-то получше", ненавижу таких женщин, им никто не угодит!
Если сразу будут жить отдельно, буду хорошой свекровью
сыну - 20, надеюсь в ближайшие лет 10 не стать свекровью, но, отвечая на ваш вопрос: конечно буду замечательной свекровью :) :) :)
ему пока 17... но я прийму любой его выбор.. . ему же с ней жить.. . а я помогу чем смогу...
не знаю мой сынишка ещё слишком маленький чтобы об этом задумыватся, но постараюсь быть хорошей свекровью
Да в принципе человеком быть, а свекровь ты или невестка ...
Главное не вмешиваться в ЛЖ своего ребенка. Уважать его выбор.
Одиннадцать лет я свекровь, сноха говорит, что я лучшая свекровь в мире, внуку 11 лет, сноха мечтает стать такой же свекровью, как и я. В личную жизнь не лезу, советом и материально помогаю, сноху уважаю за то, что она смогла найти общий язык с сыном, всякое бывает в их отношениях, но мир всегда торжествует, после ссор, в этом в основном заслуга снохи, она у меня умница.
Как-то не сложились, видимо, у меня не хватило мудрости, терпения и выдержки, теперь уже поздно, а так хорошо начиналось, ..мечталось ...
В семью сына не лезу, невестку люблю, она подарила мне внучку.