Прочие дела домашние

Всегда ли вы своих детей лечите антибиотиками?(например трахеит,бронхит)

К антибиотикам прибегаю в крайнем случае, когда перепробованы все имеющиеся средства а результата все нет. Сейчас у дочи бронхит с непродуктивным кашлем, сначала пыталась только травами-толку нет - поскакала к врачу чтоб послушала, назначили лечение (но без антибиотиков, температуры нет), конечно кашель пока еще держится, с ним вообще трудно справится в короткий срок... Лечимся сиропами от кашля, АЦЦ, травами в дополнение к лечению и массаж скипидарной мазью...
Рита Борисова
Лучший ответ
Один раз давала дочери, когда у нее ангина была.
Предпочитаю обходиться без них.
если температура долго держится и высокие цифры то лечим
никогда
один раз за пять лет давала-когда ангина была.
Иришка Храмова
я лечу народными средствами, травами
давно не доверяю аптечным препаратам, много подделок и одно лечит - другое калечит к тому же
антибиотики не даю.
~I
~Ink@r~ Iskh@nov@
Когда назначает врач, если без этого нельзя обойтись. Хороший врач всегда постарается избежать антибиотиков, но не запустит ситуацию. Бронхиты обычно антибиотиками не лечим
Нет, не всегда. Благо есть с кем посоветоваться, есть врач детский знакомый. Часто и лечу их сама, так как убедилась, что назначают все то же самое, что даю я. Опыт огромный, всю жизнь с детьми работаю и своих трое. Есть много признаков, по которым следует - что нужно вызывать врача.
Инна Жукова
Никогда! Одной 22,другому 16,а кроме прививок и забора крови, даже уколов не делали!
Не всегда. Мы вылечивали и бронхит, и гнойный отит без антибиотиков, правда под присмотром врачей.
Ольга Дыкина
а что такое антибиотики? я вот считаю, что бисептол - это уже антибиотик. поэтому говорю да, лечу иногда антибиотиками. а многие здесь не считают бисептол антибиотиком, поэтому отвечают нет, мы не лечим антибиотиками - просто при каждой простуде даём сироп бисептола.
Мария Злобина
Да. Надо быстрее вылечиться, а не тянуть время народными ср-вами а то в хроническое перерастет
Таня Гейт
бронхит это вирусное заболевание антибиотики ни в коем случаи
Юлька Черник
Без антибиотиков дошли до хронического бронхита, хр. тонзиллита и т. д. Теперь даю сразу в первых день, как заболел, и болеть стал намного реже и легче.
Н@т@лья Voevod@
Я очень внимательно отношусь к здоровью своей дочери, поэтому когда была необходимость конечно пришлось калоть 3 раза в день, у нее был бронхит в 3 месяца. Открытие антибиотиков спасло очень много человеческих жизней!!! главное согласовать в Вашим доктором.