Прочие дела домашние

Многие тут спрашивают, как лечить то или иное заболевание у детей, они что своих детей подопытными крысками считают ? ((

я уже спрашивала это у беременных, меня заклеймили позором и сказали, что мне здесь не место.. . я понимаю, когда спрашивают пеленать или нет, что лучше купить и где, люблю вопросы, где можно мужей обсудить.. . но когда спрашивают про лекарства, чем лечить себя беременную или ребенка - вызывает легкое недоумение.. . мне например проще сходить к врачу в поликлинику.. . или достали одни и теже вопросы - я беременна или нет.. . да сходи к врачу, он тебе скажет точно если реально хочешь узнать
Налалья Байраковская
Лучший ответ
И я задаюсь таким же вопросом ежедневно!!!! Наверное, так проще им... и ходить никуда не надо.
Оксана Карпова
вообще удивляет такое халатное отношение!!!! сидеть в инете и третий день писать-грудной ребёнок не какает 3!!! дня. что посоветуете.... это верх безрассудства!!!
Асем Акимжанова если ребенок на ГВ,то 3 дня не какать - это норма,до 7 дней могут не какать,просто молоко усваивается полностью.люди пообщаться хотят
Согласна. Если я и отвечаю на такие вопросы, то только советом вызвать врача, всегда! Заниматься самолечением ребенка - это верх безрассудства!
Надежда .
просто хотят узнать что делают другие в этой ситуации! не обязательно же прислушиваться советов! в отличии от врачей, которым совершенно похеру что назначать, и он может от ерунды выписать такие антибиотики.. что и взрослый загнется.. не то что ребенок!!! тут есть люди лечащиеся гомеопатией и гуманными лекарствами... и я в том числе... почему не подеоиться советом с людьми! если конечно это не серьезная болячка.... я здесь срашивала как то про спрей в нос, и один парень мне посоветовал РИНОФЛАИМУЦИЛ! я о нем не слышала никогда. благодаря его советупопробовала и это лучшее средство.. так что не все так страшно!
Ewwa *
Нет. Чтобы получить консультацию врача нужно пойти в поликлинику и отстоять безумную очередь к врачу и не факт что врач даст рекомендацию, и не факт что ребенок не подцепит чего в этой очереди. Можно получить консультацию врача платно, но не у всех есть деньги. Поэтому люди спрашивают в форуме и не о каких-то тяжелых заболеваниях, а как лечить элементарную простуду и ангину. Хотя конечно есть вопросы не для форума.
Лично я в поиклинику ребенка не вожу, я считаю это тратой времени, нервов и разговор закончится у заведующей.
У меня есть возможность получить консультацию хорошего врача по телефону или сводить его опятьже к проверенному врачу за деньги, опятьже в удобное для меня время. Но не у всех есть такой набор врчей разных специализаций и набор денег:)
Оля Ходкова
конечно же, не считают. обыкновенное общение это
дурацкий вопрос
люди хотят получить больше информации. . не более того
какое то предвзятое отношение к таким вопросам
я сама спрашивала здесь про то или иное заболевание
не рецепта ради а ознакомления для
я советовалась с врачом и делала выводы. . что мне многое в последствие помогло
Нет, не считают. Просто хотят получить как можно больше информации из разных источников.
Спасибо за вопрос-он меня давно уже мучает. Хотя может люди в глухой тайге живут-и медицина им не доступна?
Просто наверное есть сомнения в назначении лечения, ведь не суть, что доктор не мог ошибиться. Умные родители не будут заниматься самолечением ребенка, и если ребенок болен, кроме рецепта пусть хоть какие ответы, но они могут придать уверенности и вселить надежду, что не все так запущено и ребенок выздоровеет.
домашняя лаборатория по проведению испытаний
Анна Базарова
я думаю нет, просто хотят услышать, что у кого -то тоже есть такие же проблеммы
В больницу надо сходить, и будет рецепт