Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Я так понимаю, что здесь собрались не бездельники, поэтому спрошу. А на каких местах у вас +++

...трудовые мозоли?))
Bota Т

Скажу - не поверишь ...
Что на руках ...
Что на ногах ...
Исключительно справа ...
И как раз на подушечке ...под средним пальцем ! ;-)
Лара Иванова
Лучший ответ
Шурыгина Анастасия ух ты как красиво !..
Везде, особенно на языке, уж больно поболтать люблю)))) )
А сейчас, перечистив незнаю сколько кг рыбы, которую муж вчера с рыбалки приволок, чую, что и печатается с трудом.
Ручки мои бо-бо, и спинка тоже)))))))))) )
Рита Сацук
на указательном пальце правой руки..)
на пятках.... бегаю много))))))))))) ) приветик)))
У меня как в институте еще появился мозоль на среднем пальце, от изобилия писаниниы - так и не сходит. То - писала много, а сейчас просто часто средний палец показываю...
Обнаружила недавно мозоль на указательном пальце левой руки)) ) До сих пор так и не поняла, от какого именно труда она у меня появилась в таком неходовом месте)))
На животе и на языке....))))))
На ногах, я курьер.))))
на пальцах ептиль... работаю за компом,
Aiko Zhetpisaeva
Труд есть, мозолей нет !!!)))
Bota Т Лентяй!!!
Как в кино идти, так ты вот он, а как денег заработать...)))
Привет Алён!!!!)) )
На ногах))))
нету.. ни одной))) мозг не такой жесткий, попа тож мяхкая)))
В мозгах
на руках .
Хм... работа сидячая, значит и мозоли там - на седалище))))
на ногах только, от новых туфлей
в голове и на заднице мозоль от постоянного сидения на месте
на указательных пальцах )))...колесико прокрутки страниц на мышке кручу.. . по клаве стучу указательными пальцами )))
Сегодня у меня на языке.
Уболталась я....
на самых трудовых органах)
на указательных пальцах )))
на руках и ногах
Елена Тропина
на тех самых)
на ногтях - по клаве стукаю регулярно
Арина Кийкова
в мозгу :))) потому что у меня больше всего мозг работает :) так как эти гребанные компы чиню :)
На мозгах!
В лабораториях больше - на глазах.
на мягких и на пальцах (работа сидячая за компом)