я и без мата могу шах и мат поставить)) )
а быдлу я не уподобляюсь, не дождутся! )
Приветик!
а чем ты ее так задела, что она так изысканно выразилась?)))
Прочие дела домашние
скажите семьяне,когда нет более весомых аргументов и доводов ,вы тоже на мат переходите?))))
Альбина Заидова
извращением назвала во время секса молоком грудным мужу питаться))))http://otvet.mail.ru/question/58411283/
Ты права, то - быдло. О чем спорить? какие маты? сразу адьес.
Изредка бывает. Хотя потом стыдно.)))))
Дин, я четко знаю с кем мне вообще разговаривать не о чем.)))
женщину на х.. . послать - что здоровья пожелать) )
так ей и напиши)))
Альбина Заидова
приветик!!я так не могу
опускаться до ее уровня не мое
Ой) А у мя всегда аргумент найдется, поэтому я стараюсь быть вежливой и корректной))) по возможности...
Альбина Заидова
приветы Юль!!!
Не, я просто умолкаю.
Я и с аргументами могу перейти..)) )
Ниче по ссылке нет.. .
Альбина Заидова
приветы!!!рада видеть ,моя сладкая матершинница!!!))
я всегда извеняюсь за свой французский....))))))
Галина !!!
Parlez-vous français?
Альбина Заидова
а не впервой..уже привыкла)))))
спасибо ,что переживаешь за меня
Ни я, ни муж вообще не ругаемся матом. А аргументы есть всегда.
Нет, а на*уя?
ну это зависит от того как ведёт себя человек с которым я спорю =)
я очень хорошая и изысканная, никогда не материлась
Лучше просто замолчать)
А я перехожу на смех если начинается ругань ведь если смотреть на это со стороны весело! Не доводи до этого ( постарайся ) помогает!!!!
не я наоборот поняла что человека больше злит и бесит когда ты спокоен я могу укусить и без мата))))) хотя могу так врезать десятиэтажным, таких мало кто слышал))))
они всегда есть... нужно просто хорошо поискать!!!
Чтобы ругаться матом надо совести не иметь. А так если человек с совестью может и нормально высказаться.