Прочие дела домашние
А Вас дома, по приходу с работы, уставшими и голодными, радостно встречают?...А как?...А чем?...:)))
Вот, только что пришел домой с работы и представляете... меня радостно встретила одинокая....муха... :)))) Летает так вокруг меня, кружится... зуззыт....:))) Наверное соскучилась за весь день... Оставлю-ка я ей на завтра радио включенным ...ну чтоб ей не так одиноко без меня было....:))))) С ночером, друзья!!!.:))
чмоки-чмоки.. . к плите, к раковине, попы всем помыла и спать уложила....; )
ща с вами тут жузжу....;)
Галина Крутикова
Будем зузжать хором... :))))
А меня встречает... моё отражение в зеркале. Оно мне так радо, так радо, что и не передать словами::))
А меня Пух встречает -тополиный. Вчера вылизала квартиру, прихожу сегодня-перина везде. Это же надо было так угадать. Ложись, хозяин, везде постелено!)))
Галина Крутикова
Зоботливый он у тебя, пух-то... :)))))))
Оставь, оставь ей радио, да погромче... чуть музыкальный слух тренирует...:)))))) ) А завтра она тебе еще и спляшет!!!:)))))))))))))) )
А меня встречает дочка и пока я раздеваюсь... стооооооооолько новостей слышу...:))))))))))))))))))))
Галина Крутикова
Муху - да... :)))))))))))))))))
никто меня не встречает... эх.... не работаю я....
Галина Крутикова
Аха... Передал... :)))
Довольная... сидит у меня на плече... наблюдает за процессом... :))))
Меня пес встречает, радостно виляя всей задницей и остатками хвоста)) )
А с работы я прихожу не голодная, а уже "наетая"))),да и не уставшая особо!
Муха тя встречает ..?Ню, ню )))
ой меня хорошо встречают - тапки, ужин, ласковое обращение, светские беседы.... красота!
Галина Крутикова
Действительно... красота... :))
Может мне тож муху тапочки приносить научить, а?...:)))))))
Привет!!!.:))
бывает, что встречают, когда я позже всех прихожу, часов в 9..но обычно получается наоборот ))
Галина Крутикова
Нужно значит где-то задерживаться... :)))))
вот говорят что муха ЗИмой это к покойнику... так что радуйси... лето почти на дворе..
Галина Крутикова
Это ты на меня намекаешь?...:))
А у нас седня почти первая гроза была... :))
Когда работала то встречали и с ужином и с тапками, а сейчас это моя прямая обязанность встретить кормильца семьи. Вот сегодня нажарила вкуснейших котлет, пюрешечка и конечно же чай такой как у нас тут принято пить, вкусно ммм))))))
Я сама, уставшая и голодная, встречаю мужв и ребенка, иногда не очень получается, все время думаю- вдруг я просто сварливая баба, а другие хорошие жены на втором десятке лет жизни всегда мужа с улыбкой встречают
Галина Крутикова
Не наговаривайте на себя... Просто думайте только о хорошем и улыбка сама появится... :)))
ахах, а меня собака встречает, носится ругами по всей квартире и радостно гавкает
Мы с котом маму у двери прям встречаем) )
Он слышит когда домофон пищит, бежит к двери ну и я к маме вылетаю из комнаты с воплями "Мамуля, я так рада тебя видеть",обмнимаю, целую) )
Ей приятно очень)
Галина Крутикова
А кот наверное сразу сумки проверять лезет... :))))))
Раньше мышка встречала, а теперь и она повесилась, да еще и где в холодильнику
меня псина встречает. за ноги покусывает мол жрать давай