Прочие дела домашние

Мы уже рождаемся такими, какие мы есть? Или становимся ими?)))

Я думаю что мы уже рождаемя с какими то чертами характера которые сопровождают нас на протяжении жизни, но естественно со временем в нас появляется что то новенькое
Самал Тапеева
Лучший ответ
Меняем и мы и наши пожелания. Вот, например, как меняются мужчины и пожелания женщин к ним:

В 16 лет.

1. Чтобы был красивым.
2. Чтобы у него была машина.
3. Чтобы я для него много значила.

В 21 год.

1. Хороший человек.
2. Обаятельный и образованный.
3. Умеющий зарабатывать.
4. Нежный и чуткий.
5. Умный.
6. Атлетичный.
7. Умеющий стильно одеваться.
8. Ценящий лучшие жизненные проявления.
9. Полный сюрпризов.
10. Неподражаемый и романтичный любовник.

В 32 года.

1. Чтобы прилично выглядел, желательно не лысый.
2. Чтобы открывал передо мной дверцу автомобиля и
поддерживал стул, чтобы я могла сесть.
3. Чтобы у него хватало денег на романтический ужин.
4. Чтобы смеялся над моими анекдотами.
5. Чтобы помогал таскать мне сумки с продуктами.
6. Чтобы у него был хоть один костюм.
7. Чтобы ему нравилась приготовленная домашняя еда.
8. Чтобы помнил дни рождения и годовщины.
9. Чтобы ему хотелось секса хотя бы раз в неделю.
10. Чтобы он мылся.

В 40 лет.

1. Чтобы был не совсем страшным, пусть даже слишком волосатым.
2. Чтобы имел постоянную работу.
3. Чтобы иногда приглашал меня на ужин.
4. Чтобы утвердительно кивал головой, когда я говорю.
5. Чтобы помнил окончания анекдотов.
6. Чтобы был достаточно здоров, чтобы, скажем, мебель передвинуть.
7. Чтобы носил рубашку, скрадывающую его живот.
8. Чтобы не забывал опускать крышку унитаза.
9. Чтобы брился в большую часть выходных.

В 55 лет.

1. Чтобы выдергивал волоски из ушей и носа.
2. Чтобы не рыгал и не чесался прилюдно.
3. Чтобы у него были хоть какие-то сбережения.
4. Чтобы не рассказывал один и тот же анекдот слишком часто.
5. Чтобы хоть когда-нибудь вылезал из постели по выходным.
6. Чтобы носил чистое нижнее белье и не надевал разные носки.
7. Чтобы ему нравилась хорошая покупная еда.
8. Чтобы помнил, кого как зовут.
9. Чтобы брился время от времени.

В 65 лет.

1. Чтобы его не пугались дети.
2. Чтобы его не накладно было содержать.
3. Чтобы не очень громко храпел.
4. Чтобы помнил, над чем обычно смеются.
5. Чтобы был достаточно здоров, чтобы самостоятельно вставать.
6. Чтобы носил хоть какое-то нижнее белье.
7. Чтобы помнил, куда положил вставную челюсть.
8. Чтобы узнавал меня.

В 75 лет.

1. Чтобы дышал.
2. Чтобы попадал струей в унитаз
Natalia Limonova
однозначно РОЖДЕНЫ!! ! воспитание-это +-10% от врожденных качеств. Почитайте про близнецов, разлученных в детстве. Привычки (которые раньше считались приобретенными) и те ОДИНАКОВЫ!!!
С чем-то рождаемся, а с чем-то становимся.
Особенности человека, которые генотипически и физиологически обусловлены, никак не зависят от жизни в обществе. Но те качества, которые формируют человека как личность являются социально приобретенными.
В соответствии с каббалистической доктриной 3 точки памяти Душа приносит с собой и 7 точек чистых предоставляется с телом. Таким образом, мы не менее чем на 30% сформированы, а с учетом влияния верхней памяти в период жизни, то на добрую половину.
Определенно, становимся!!! Родимся мы как чистые листы бумаги. А потом все кому не лень (родители, учителя, друзья, жены, дети, начальство и т д и т п) начинают на нем молевать, а иногда (Пардон за выражение) его мять и одно место вытирать, пока не получиться та картина. которую мы видим в итоге...
Robinya Allaha
Как взростят, то и получается.
Остальное приобретается при жизни.
Мы на протяжении всей жизни меняемся!
становимся такими.
Arevik Mkheyan
на это можно представить много версий я могу представить две основные по своему мнению
1версия: мы действительно рождаемся такими какие мы есть и со временем все что с нами происходит это уже было предначертано нам
2версия: мы рождаемся все чистые незапятнанные ...одним словом маленькие ангелы, а то какими мы становимся это уже зависит от родителей и от общества в котором мы живем