это вам надо пересмотреть фильм.. . Москва слезам не верит.. .
там Георгий.. . он же Жора... он же Гоша.. . так правильно все сказал))...
Прочие дела домашние
Хорошими Мужьями (Женами)... рождаются или становятся?:)
Они воспитываются в детстве)) ) В родительской семье)))
Становятся. Если его правильно приручить...
"Воспитывать" надо, как "хорошего" мужа... так и "хорошую" жену... В каждой семье свой уклад... Для кого то, что является нормой... Для другой семьи это неприемлемо ...Надо "подгонять" друг друга в течении совместной жизни ...к друг другу... как шуруп с гайкой! Конечно гладко абсолютно не будет, но можно попробовать... попытаться.. Не силой, а пониманием... А хороший муж.. это твой .."единомышленник".."единоделанник"...ну и ...кхм. . все остальное тоже надо уметь делать совместно, с удовольствием... и любовью!
Лепяться
Дрессируются)))
Воспитываются
женщина должна быть МУДРА, мужчина Благороден.... женщина должна быть тиха... мужчина должен быть деятелем.... а вообще воспитание, характер и любовь к своей половине...
Хороший муж-это тот с кем МНЕ - хорошо, совсем не факт что Вам, например. он тоже окажется хорошим.:)) )
Конечно становятся=подстраиваются друг под друга в чем-то, но опять же везде мера нужна.... Себя потерять -самое страшное в таких вот стараниях.
это таалантт, дар!
Кто-то рождается, кто-то становится.
У кого как. В моем случае - становятся.
А есть случаи, когда и не рождаются, и не становятся. Так хреновыми мужьями и женами и остаются.
становятся с годами,
ну если муж того стоит, то почему бы не стать для него хорошей женой, а если не оценит.... считай сам меня перевоспитал....
Натуль.... хорошими женами становятся.... и то знаешь... иной раз мужики с жиру бесятся и не ценят, а когда чуть не потеряют жопу рвут))))