Прочие дела домашние
А на вашем веку были случаи, когда КАРА ГОСПОДНЯ настигала какого-нить говнюка?
Или как обычно, всяким тварям всё сходит с рук?
В доме напротив живет мужичек, лет 45- 50. В" лихие 90-е" был он известным бандитом у нас в городе. Занимался криминалом, скупал у людей квартиры за копейки (или просто забирал), а самих хозяев отправлял на улицу бомжевать. И всё этой твари сходило с рук. Но вот года 2-3 назад у него случился 1 инсульт, потом 2-ой.. . Еле-еле выкарабкался с того света. Но ничего бесследно для него не прошло. Из-за инсультов у него что-то произошло с головой: ходит по улице сам с собой разговаривает, улыбается, несёт всякую чушь.. . От него отвернулись все друзья-бандиты, родной брат ему не хочет помогать, жена забрала дочку и уехала за границу.. . И живет этот "овощ" со стариком отцом на его мизерную пенсию. От бывшей роскошной жизни у них ничего не осталось...
всегда. примеры писать не буду - зачем?
бывало.
Насть, но самое обидное что и не гамнюков шарахало так, что врагу не пожелаешь.
В общем с ответом выше полностью согласна.
нет.. не вспомнила ничего....
рано или позно все-равно достигнет ...всегда себя так утешаю)))
сплошь и рядом
Реальная история: 40-летнего здорового мужика стукнул инфаркт после того, как он бросил семью с двумя сыновьями, один из которых - ребенок-инвалид.
Анастасия Анастасия
под молодухой,видимо,загнулся..
Даже если и вспомнить такой случай, то потом, если еще чуть-чуть подумать, окажется, что аналогичные кары, и даже гораздо более страшные, постигали и вполне невинных людей. 3 летние дети от рака умирают... добрейших людей убивают бандиты в подворотнях... вот ведь какая загогулина.
Так что все это можно смело списывать на совпадение)))))))))
Да. Настигает. Только не надо об этом думать и мечтать. Надо просто вычеркнуть тварь из своей жизни и не тратить свои нервы на месть. А кара к ним приходит обязательно.
Да, только случилось это через 10 лет, теперь говнюки сидят тихо и не высовываются
Да и не один раз!!!
Ирина Ириночка
Например.
вот именно! Всегда сходит с рук!!!!
Всё сходит с рук, никогда не наблюдал, чтобы говнюк понёс заслуженное наказание.
о нет, все к людям возвращается и плохое и хорошее, поэтому за грехи придется ответить в той или иной мере!!!
стараюсь не давать себя в обиду.
У нас сосед-алкаш в советские времена, когда дифицит был, спер из сарая новые колеса на Жигули папкины.... Доказать-не доказали, но мама моя, которая с таким трудом их доставала, в гневе сказала: Чтоб ворюге руки оторвало!! ! (причем имя не говорила, просто "ворюга") В итоге через пару месяцев он руку сломал ;-)))
Дай хоть дожить этот свой век столетний.... а потом уж распишу тебе по полной!:)) Знаешь что самое хреновое? Это то, что с говном ты живёшь, а хороших, добра не видишь! В этом все и люди!:))
Ирина Ириночка
Почему же не видишь хороших?
Очень даже видишь.
Только наличие хороших не умаляет наличие говнюков, к сожалению.
Очень даже видишь.