Прочие дела домашние

Сколько раз на вашем веку был уже год Дракона? У меня будет 5-й раз )))

И у меня 5-й ))))) Более того, это МОЙ год! )))) Дракон - сильный знак ))))
Вообще, год Дракона - всегда хороший ))))) Во всяком случае, будем на это надеяться ))))

Назгуль Орымбасарова
Лучший ответ
Я никогда на такие вещи особого внимания не обращаю))))))))))) Приветик)))
@@@@@@ Kkkkkkkkk
Оказывается всего два раза. . в 1988 году и в 2000 году.. следующее в 2012 году будет. .

Всю свою жизнь ДРАКОН не будет нуждаться ни в чем. Сможет преуспеть в любом деле. Выберет ли карьеру артиста, священника, воина, врача или политика, всегда будет блистать. Если ему придется посвятить себя великому делу, он всегда добьется цели.
Olga Springe
пока 3 раза.
второй и мой ))
У меня второй, так страшно старость подкрадывается)))))))
А я не буду считать... прЫнцЫпиально!!)))))))))))))))))) ) Доброго дня, Шеба))
Будет ой, третий будет 3Х12=36
У меня это будет четвёртый)
Made In Рай**
2012, 2000, 1988, 1976, 1964... Родилась я в 1966ом... Значит, четвертый раз)) ) Что за вопросы на несконцентрировавшийся мозг)))
скажу прямо, мне 48..сами щитайте... некада мне))
Aiym Akmurzina
Три раза был.
Будет третий, я в год дракона родилась как раз ))))
Алена Кастенко
Так на моем получается третий будет,
только вот первый как-то не очень помню,
мне быбыло лет пять-шесть...)))
_[
_Arzigul_ [Ur]
На моем 3-й раз будет)
Ирина Сергеева
А у меня всегда год Дракона! Как выдохну с утра, только спичку поднести ...
А я не скажу, сколько мне лет.
А у меня это 6-й
Значит Вам 60, моему мужу будет 36 у него ровно 3, а у меня 2.
Оля Лебедева
Айгуль Комарова Как-то примитивно вы считаете! Мне 52...)))
Айгуль Комарова Получается, вам 24? )))
В год дракона родилась (1976) - значит этот будет 4-тым.
если попутать Дракона с Мышонком. а Собаченку потом с Петухом
наши года полетят быстряком, а говорить о них считаю пустяком
у меня 2-й))
третий раз