Прочие дела домашние

Рукодельницы? А как вы рукодельничаете?

Вот, раскрашивали красками по керамике взрослые и дети чашку Дружбы - весело получалось.. .
Будем продолжать опыт!
Марина Гауэрт
Лучший ответ
аха... рукоблудствуем))))))))))
Вяжу, вышиваю гладью и "ришелье". Шить шью, но не люблю: раздражает алогичность процесса: разрезать ЦЕЛУЮ ткань, чтобы потом что-то сваять: -)) Плету макраме, рисую, поделки всякие поделываю. В общем, "наши руки - не для скуки! " (тож двусмысленно получилось): -)))
Eka Daraselia
Ксюшка Пономарёва Нет, Оксан, да пока не определились с Питером - девченок обнадеживать не хочу...А то будут ждать..а я не смогу
Я кружево вяжу крючком. Точнее обвязываю разные салфеточки, платочки, юбочки.
)))
Рукоблудничаю.)) )
Из кожи делаю всякую всячину. Сейчас вот на фенечки "подсела". Плету...)) ) Среди дочиных сверстников мода пошла. Вот, обеспечиваю всех желающих.)
Р С
Ксюшка Пономарёва Здарова, Ален!!!!А где кожу берешь?
Своим фарфоровым куклам костюмы делаю, когда желание нападет.
Шью иногда.
K..... M.....
вообще я не рукодельница. но вот дочь "подсадила" меня на бисероплетение! Так увлеклась я сама, дочь уже бросила, а я всё плету)) ) Хотя тяги к вышивке у меня и не было никогда) Вязать люблю еще.
Нет, ни вязать ни вышивать не умею, заштопать дырку и то для меня проблема.
пеку пироги )))
Анна Морозова
я иногда вяжу. раньше чаще, теперь реже. вот старшей дочке вязала джемпера, жилетки, топики на лето. мужу тоже джемпер вязала, и себе несколько кофточек. а сейчас младшей дочке только кофточку связала. а остальное надарили. пока нет смысла в вязании. вот зимой надо будет опять присесть и что-нибудь связать.
Вяжу... чехлы для танков...
я кулинарничаю больше : )
Евгения Баева
Мыло.
вышиваю крестиком.
Pavlov Corina
Очень люблю везать крючком - ажурные топики, кардиганы, платья .
Бисер :)
А также пластик)
Ну и вязание немного)