Иногда накатывает) )
Вот в эти выходные на даче взяла и сделала заборчик-плетень вокруг клумбы с цветами, хотя раньше вообще ничего подобного не делала.
А иногда, когда не спится, могу вышивкой заняться или опять же, недавно взяла и рамки для вышивки в золотой цвет выкрасила посреди ночи (не спалось что-то)) )
В общем, под настроение могу что-нибудь сделать.
Прочие дела домашние
У меня тоже бывает)))
А вы любите рукодельничать или у вас нет тяги к "рукоблудию"?))
Одно время делала фигурки из сучков
за "рукоблудие" раньше по рукам крапивой били, сказывают)))
Нет, видимо руки мои не оттуда растут, я гораздо больше люблю почитать, кино посмотреть, или в Инете пообщаться
Руки не с нужного места выросли!
Очень люблю вязать, раньше могла сшить, что-то простенькое.
нет. я лентяйка.
вообще руки не под это настроены!
С энтузиазмом хватаюсь за любое интересное новое дело но так же быстро может и надоесть это дело) ) Вот сегодня буду варить фарфор ))
Нет, не люблю, меня это раздражает, да и времени нет.
На меня это сезонами нападает, зимой - да я готова что то изобразить руками)) ) а летом -нет времени, руки не доходят)
Да! Люблю! вышивать, вязать! мыло сварить такое, как Хочу, Декорирование и декупаж - мне очень интересны!
..с пошить что то простое, юбка, простая, блузка- , халатик - тож могу!
рукоблудие - не моя стихия, а вот словоблудие - моя страсть...)
К рукоблудить -мое призвание) ) Рукодельничать-нет)))))))))))))
Бывает) Но временами.. . Вяжу зимой, иногда улучшаю вид меблировки и тп

У меня тоже бывает)))