да это у них с подросткового возраста.. .
слава богу, если только это...
Прочие дела домашние
Как бы вы относились к тому,если ваш муж..гм...занимался..рукоблудием..
Уж лучше это, чем походы налево. Стала бы чаще "давать")))))
а зачем ему это надо.
мне бы это не мешало, главное-чтобы и на меня его хватило))
и че такого?
для вас открытие, что мужики дрочат даже будучи женатыми?.. .
чем бы дитя не тешилось, лишь бы налево не ходило..
Боже!! ! Какой ужас!! ! Может он ещё и какает?!!!
А вы хотите, чтобы он налево ходил, а потом спросить, что делать, если налево ходит. Ну давайте ему чаще.
Ну тут вопрос: а как вы об этом узнали? Если тихо мирно в ванной, это сложно догадаться, а если прямо при вас но не с вами это довольно странно и неприятно. Но простительно. Как уже говорили выше лучше рукой, чем с кем-то другим/ой
Он бы был уже не мой муж!
Открою вам секрет, все мужья делают это
предоставила бы свое тело взамен руки)
Ответы меня просто поражают)))) Эй дамы, а что ваш мужик никогда не использовал технику прерванного полового акта? И при этом никогда не помогал себе рукой?))))
жалко что ли? Пусть тещится... можно и присоедениться...
Ну и что в этом такого. Я тоже иногда себе помогаю. Это лучше, чем он на сторону ходить будет.
это болезнь всех мужиков, а вы у него на глазах сделайте тоже самое, может быть извилины зашевелятся у него?:)
затрах... бы, чтоб не баловался больше)))
негативно.... мне кажется что если есть жена то за чем рука??
Ну, если у вас на него времени нет...
спасибо поржал)))