Прочие дела домашние
девочки ,беременные или родившие...вам не обидно?))))
почему так природа продумала...рожать именно тем местом....таким нежным местом?)) почему не через спину или другое не такое нежное? еще потом заживает больше месяца...ни сесть нормально,ни лечь да и размер меняется у большенства....ширины))) не обидно,а?...мне вот да как вспомню схватки,роды...аж дрожь по телу и обида за то место)))))))
Обидно?... Ну пожалуй... Как вспомню, что было... после родов... В плане заживания и всяческих неудобств с этим связанных... А потом ...гляну на Сына... Да шут с ним!.. С заживанием этим.. И всем, что с процессом этим неприятным связано!... Ради... Такого Сына, стоило помучится!.. Я думаю, что и Вы меня поддержите... Да все Мамы наверное ...поддержат!
никакой обиды. Рожали бы "через спину", как вы говорите, и то место было бы жалко. Чего же жалеть? Результат - то классный!
Как то не задумывалась об этом) ) А прочитала ваш вопрос и так обидно стало))
Обидно, но ничего не поделаешь. Если что не так - пластика поможет, 10.000 рублей ( было 5 лет назад) .
Как бутон станет :)
Мне не обидно за то место, я им не рожала. Лежу нормально, сижу нормально, и с размером все в порядке. Не жизнь, а сказка =)
Наталья Щебетовская
повезло))))почти)))
Мне бы не хотелось, чтобы "это место" у меня на спине было.
нет, не обидно) я счастлива что родилась женщиной, даже несмотря на все эти неудобства) зато у нас на лице, груди. спине шерсть не растёт, мы красивые, мы можем быть слабыми если захочется и ещё много-много плюсов))))))))) считаю всё это стоит того чтоб потерпеть боль от схваток и раз в месяц кровь, да и рожать или нет мы решаем сами
Упражнения нужно было делать и ни чего бы не изменилось.
меньше чем через месяц уже сексом занималась, а на следущий день уже сидела в позе лотоса.
И после родов без проблем мыльные пузырики пускаю нежным местом)))
Наталья Щебетовская
да у меня и так ничего не изменилось))))просто обидно за то место,за ту боль !!
что б не плодились как кролики.. .
Для справки, все мое детство была рабочая версия, что мама меня выплюнула изо рта.. .
Че то я как представлю, тоже не хотелось бы таким способом рожать.. .
А в спине, я извиняюсь, дырок нет...
не обидно)) )
чо там заживает больше месяца? пару-тройку дней и все хорошо.. . я через часа 4 бегала, весы искала, через неделю полноценной интимной жизнью жила, все ок.
какой размер? ничего там не растягивается, там эластично все обратно сужается.
только кости раздвигаются малёхо - но тоже хорошо, фигура пофигуристее получается.
кароче, одни плюсы)))))))))))))))
Mukanov Elena
Ни фига себе, да на вас как на собаке всё заживает))) Извиняюсь, за каламбур. Вообще-то у всех кровотечение ещё почти месяц и заживает всё долго. Но это тоже смотря как рожают.
да обидно, почему мужчины не могут рожать!!!? все нам терпеть приходится. . и месячн, и беременность и рода. . и климакс. . короче все свалили на женские хрупкие плечи
Оксана Фоменко
так если б на ПЛЕЧИ, а то....
я без проблем родила, в 18 лет, дома, одна, сначала не поняла что схватки, грешила на сумку куторую до этого помогала нести, потом скрутило, пока бм скорую вызвал, пока они доехали, он убежал дверь подъездную караулить, а то там на замке было, (не домофон) короче не успели, пуповину тока перерезали и в родилку, дак я еще с 9 этажа на лифте вниз доехала, и до машины шла без проблем, а потом и в родилке скакала через 3 ступеньки, никакого дискомфорта, разрывов и трещин не было, дочка 3350, 50 см, закончила 2 класс уже!!!!
Madina Husainova
кстати дочка родилась 25 мая,в 2 часа ночи,(у нас сейчас 10 вечера) 4 часа осталось до ее дня рождения, в это время 9 лет назад даже не подозревала что стану мамой,слабые схватки начались после 12 ночи....
Вот согласна с Еленой Александровной. Меня тоже кесарили и мне обидно, что не через это место. Если еще пойду рожать, то очень стараться этим местом родить.
я вот 10 лет родить не могла- я бы любым местом рада была, такое даже в голову не приходила, а этим местом так и не пришлось- кесарили
жалею, что не этим местом- вот это обидно...
каждый переживает за то, что считает самым ценным у себя. Я вот беспокоюсь о своей голове, о том, как не сойти с ума от постоянной мысли как качественно прокормить, одеть и дать хорошее образование своему ребенку