Прочие дела домашние

Почему весной так хочется быть беременной,маленького родить...?сказала мужу,а он..((

Встретила знакомую..беременна...такая счастливая..идет,ведет за ручку дочек 4 и 2годика,и сама с животиком!))..я так прям вся встрепенулась,обрадовалась за нее..и самой захотелось)))..прихожу домой вся такая на эмоциях..мужу рассказываю..в надежде услышать,что и нам бы хорошо забеременнеть..а он(((...кароче не согласен со мной...конечно я умом понимаю,что три ребенка - материально трудно...но с др.стороны..неужели тока супербогатые могут вырастить троих? Тока не пишите про *плодить нищету*..мы не нищие... Вопрос - вы хотите еще ребеночка?..
а меня мой наоборот подбадривает на двойню, а то и тройню, у меня дочке 9 лет будет, вот задумалась, пора бы и в самом деле второй заход делать
Татьяна Церинг
Лучший ответ
Нет!! ! Моей старшей 19, младшему - 9, они уже самостоятельные, на фига мне снова пеленки-подгузники-бессонные ночи и переживание, чтобы все с маленьким было хорошо во время беременности... я лучше ВНУКОВ ПОДОЖДУ!!!
()
(((Танечка ))))
конечно, прозе нарожать пятерых, а потом пилить мужа, что есть нечего, мол, вали на три работы пахай
Елена .
У меня двое ( 5 лет и 2 годика) , больше пока не хочу. А дальше видно будет
мы хотим, но у нас он второй будет. а третий.. и только лишь потому, что хочется беременной побыть... нет, так не хочу
Жанэль Асель
ой, нет я не хочу.
и маленькие у меня эмоций никаких не вызывают.
не хочу больше ор по ночам, подгузники и пеленки.
Ирина Мищенко
Нееее.. . беременной больше ходить буду, я и так счастливая: с одной стороны 7-летний хулиган под ноги кидается, 2-годовалая егоза куда-то вперёд ускакала, а я красивая вся такая, дефилирую на каблучках в новом платье с гордо поднятой головой.. . И никто не скажет, что эти два чуда природы мои дети :))))))))))))))) А муж.. . а мужа я себе нового найду...
да мы очень хотим! у нас доча 17 лет, но больше почему то не получается (((((
Яна Сафарова
дети это самое хорошее, что есть в нашей бестолковой жизни....
2 уже есть.. больше не хочу
они подросли и теперь я хочу жить для себя!!! !
а пеленки, бессоные ночи, растяжки, токсикоз и отсутствие желания сексится.... слишком уж нет... не хочу
а если и возникает желание... сразу вспоминаю эту "веселую "пору и желание отпадает тут же)))
Мне в этом году 42 будет, а я ХОЧУ! Знакомая родила в 44 года второго. А я второго ждала 7 лет Старшему 21, малому уже 4, и умом понимаю, что рожать уже-все вешать на старшего (ну мало ли чего с нами будет!) . Сбросить бы лет 5-я бы с радостью, да и муж не против!!!! Только уж внуков будем ждать. НО еще раз под сердцем поносить ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

РОЖАЙТЕ!!!!
Irina Gundorova
то наверное твоя подруга пытается родить мужу сына - наследника....
хочу. я беременна.
у меня нет детей, но я очень хочу... когда сказала парню своему он вроде обрадовался и сказал что тоже хочет, но потом только отговорки сплошные. я бы хотела как минимум двоих, так смотришь однокласницы все родили кто и не одного и так стремно становиться на душе сразу.... (((