Прочие дела домашние

А у вас дома ковры есть на стенах? На полу?

Полы в коврах везде (и на балконе и в доме) для тепла босЫх детских ножек и уюта (мОю моющим пылесосом-чистота (это что касается пыли))
Марина Пещерова
Лучший ответ
на зиму кладу детям в комнату ковёр, от сырости
Юлия Орлова
Конечно же на стенах)))
только на полу
Ковры на стенах это самый отвратный атрибут времен СССР.. . У меня ковры только под столами есть...
Miledy .
я не поборница пыли, поэтому у меня ковров нету)))
и на потолке
На полу..
Lidia Efimova
на полу ковролин однотонный и все
Светлана Ц
На стенке мотается с доперестроечных времён- выбросить жалко, с таким трудом достался, да и молью не отмечен. Надо бы не дачу отвезти, чтоб реальная польза была- хоть одну стену домика осенью согревать, чтоб спать приятней было
Танюха "star"
какие еще ковры, особенно на стенах - для меня это жесть
ковров вообще нигде нет, при входе в квартиру лежит маленький и то плетенный
Есть, 2 на стенах и 2 на полу-очередной вопрос про ковры=)))))))))))))))
Ванда Прищенко
Нет ни на полу.... ни на стенах! )))
Marina Marina
до хринища, и пыли в них столько же
Только один в зале на полу.
Nadezda Mirohsnikova
Ковры только на полу.
Galina Labetskaya
только на полу
На стенах нет, но так как у меня муж работает на ковровой фабрике, так даже на балконе постелен.
Есть! и не в целях красоты, а для тепла!!!
довольствовались ламинатом, но когда появились дети, пришлось постелить ковры, даже на кухне покрытие
Анна Кужелева
только на полу, а на стенах нет
на полу есть, на стенах - нет
На полу, дети маленькие, часто раздетые бегают, вот вырастут- все уберу, не люблю такие вещи, пыль собирают
не полу лишь =)
*B
*cherry Brandy*