Прочие дела домашние
А почему у вас дома ковров нет? Ножки не мёрзнут?) Ну на стене понятно почему, а на полу?))
Только недавно палас купили.. Довольна по самые помидоры-наконец-то тепло ногам.. Ну его в малину дЫзайн этот, я когда вижу, что деть голыми ногами шлепает по полу холодному, мне никакой интерьер не важен.
Юлия Зайцева
Привет)))
У меня есть, но я парюсь- под 30 градусов с закрытыми батареями. Дом панельный. Отдам 5 градусов!!!! Невозможно спать!
Один хрен в тапках ходим.
у нас как раз есть на полу - Урал все же, холодно
я люблю ковры всяческие и мне плевать,шо не модно
Alexandra
Аналогично. И ножкам тепло. Не люблю тапки.
не нужны мне пылисборники))))))))
Есть, для финальной точки в интерьере покупался.
Дорого они стоят !!!)))
вапще нет-это сбор пыли и волосьев (волосы длинные у дочери и меня)
Хотела отказаться, но не смогла. У кровати лежит, чтобы ночью встать и если мимо тапок. то чтобы не на холодный пол
На полу есть. В спальне, например.
А я в носках по дому хожу, мне ковры не нужны)
у меня есть один в гостином зале с ворсом см 5-7 белый)) . а в половине помещений (где плитка) с подогревом. мы с кошкой любим поваляться в столовой на полу (как на печке полеживаешь)) . и дочки тоже любили раньше)) . да и спальня.. . ковролин на всю территорию.. .
ну не любим мы ходить в носках и тапочках. мы дома вообще предпочитаем ходить в трусах)) ) пока титьки позволяют))
Есть на полу. Не люблю голые полы, неуютно как-то.))
Да, есть ковры на полу, о чем совсем не жалею,, приемущества перичеслять не буду,,,
ковролин у нас
не люблю пыле сборники)))))) полы с подогревом
А кто это сказал, что их нет? Они есть и ножки не мерзнут!)))
маленькие собачки любят гадить на ковры.... проверено )))
Юлия Зайцева
Приветик))
у нас есть ковры, в каждой комнате)
Есть ковры, ножки не мерзнут, и на стене тоже ковры))))
))) А в нашем доме климат хороший!)) Теплые полы, к тому ж)) Так что...ковры за ненадобностью нам))
Доброго вам)
Юлия Зайцева
Добрый вечер))
Тапочки давно изобрели
Обломись!! ! У меня пол с подогревом!!!
хм.. не люблю ковры. хотя есть в каждой комнате. полы с подогревом видно самое то.. хотя кучеряшку в спальне не отказалась бы.. попой приятно лежать было бы. а так.. убирать легче.. без ковров.. я со своими коврами вообще не убираю.. муж бунтует. хм.. нет порыва к уборке ..если мне что то не нравится. оно меня раздражает.