Прочие дела домашние
я сейчас в декрете.мои обязанности на работе исполняет другой чел
и тут на ОДНОКЛАССНИКАХ увидела фото этой женщины в моем кабинете.Сделала перестановку в моем кабинете и т.д.Как то так обидно стало(а у вас было ли такое чувство к тем кто вас замещает сейчас на раб.?у меня неприязнь прям к ней появилась..
я в дикрете. и меня волнует этот вопрос. когда уходила то у меня были хорошие стол и стул. не поломаные нигде. тумбочка которую я сама придумала из какойто полки.. место удобное очень! ! самое удобное в кабинете. а теперь там все столы заняты. допустим когото уберут.. но говорить конкретно той кто будет сидеть за моим столом чтоб она свалила както не прилично.. получается сяду куда попала.. обидно.
да пусть работает. лишь бы потом место освободила без проблем.
Диана Захарова
это не проблема.меня ждут хоть сейчас..
я настолько самоуверена, что лучше меня нет в этой должности, что на моих сменщиц мне наплевать. самоуверенность мою поддерживали коллеги, которые вспоминали меня и уговаривали вернуться.
Диана Захарова
вопрос не про уверенность.меня тоже ждут и такого спец.как я найти не просто.
меня раздрожает ,что она в моем кабинете разкомандовалась,при чем не по мелочам..
А что Она Тебе "Реально" сделала? ? Плохого?? ? Я так и не понял!!!
не переживайте придете и все поставите на свои места!!! обидно конечно, он всего Вас заменяет и это на время)))))
То ли еще будет, когда запланируешь выходить на работу! Я вот сижу -жду 1июня (мой день выхода из отпуска по уходу за ребенком) и офигеваю! "Человек " за время моего отпуска поувольнял 90% моих рабочих, а теперь в срочном порядке проводит беседы со "своими" рабочими о том, что надо просто сорвать (просто не работать) работу бригады пару дней подряд, меня уволят и опять она будет начальником. Как думаешь, слово -неприязнь отображает весь спектр моих чуств?