Прочие дела домашние
вы сразу идете к врачу при боли или как говорится "пока петух в ж не клюнет"?)
Если что - то с ребёнком - иду сразу, со мной что-то - пока петух всю задницу не исклюёт)))
Иду сразу...
пока ни это самое однако
Когда не могу сама себе помочь, иду к врачу.
это одно и то же вроде)
как совсем уже некуда деваться, то иду к врачу)
Марина********** *******
нет когда 2клюнет"это уже поздно)
Стараюсь идти сразу
когда петух клюнет. Влом мне отстаивать очереди в поликлинике, а платная медицина любит назначать дополнительные процедуры, исследования и морочить голову, чтобы высосать побольше денег. Бабушке звоню, она у меня медик
Только когда станет совсем невмоготу.
к сожалению, "когда петух клюнет", то времени нет, то денег, то еще что-нибудь...
вот когда клюнет, тогда и пойду)))
смотря какая боль, если знаю лекарство от этой боли, то зачем высиживать очереди, а если боль новая, неизвестная то.... Это как у меня с аппендицитом было.. . болел желудок.. . сперва выпила одну таблетку, не помогло, потом другую, потом третью, потом подумала, что отравилась и прочистила желудок - ничего! Потом прочистила кишечник - ничего! Боль так и осталась. И спустя сутки я решила вызвать скорую, они приехали, забрали меня, а в последствии выяснилось, что у меня уже начинался перитонит! Так что, ещё б чуть-чуть и растеклось бы всё это по всех кишках и не известно чем бы все для меня закончилось. Так что делайте выводи, нужно ли ждать.. . "пока петух в ж не клюнет"!
а большинство людей идут когда припечёт, то самолечением занимаются, то времени нет, то денег. Я, лично, когда уже пора венки выносить, тогда и иду ))))
при боли..
В зависимости что болит, и как болит