Прочие дела домашние
А у кого есть дети выпускники, вы ходили к ним на последний званок???
У меня у дочери после 9-го класса, я не смогла пойти,а вот папка ходил,вы думаите она затаила обиду на меня?
да нет я ходил снимал жена не смогла все было окей однако
Мы с папкой вдвоем к нашей ходили, еще и бабушка подтянулась))) )
Ну даже если и подуется, то чуть-чуть)))
у меня в муз. школе выпускной 5 числа.... не знаю смогу или нет пойти с малышкойне очень то погульбанишь... .
Думаю что она понимает почему ты не пошла еси была веская причина.
Ко мне на выпускной в 11 классе родители не пришли, на меня посмотреть. Мне было так обидно ко всем пришли, а ко мне нет. Потому что они в разводе, видеть друг друга не хотят, в итоге я одна была. И выпускной из-за этого был не в радость. С выпускного от обиды я сбежала с незнакомым парнем, всю ночь с ним прогуляла. В итоге оказался мой "счастливый билет" ))) 11 лет уже женаты ))).
приветик!
у тебя девочки хорошие.. не наговаривай на них!!.. все понимают.. была значит причина, если не смогла пойти
еще будет выпускной... 11 класс, потом и в институте
уверенна, что нет.. не затаила!!!!
Ольга Малышева
Привет Диночка!!!
я сама недавняя выпускница-мама была на последнем звонке, а папа не смог, но я на него обиду не затаивала)
Сомневаюсь. Я свом родителям говорил-Идите лучше на работу что вы там не видели
У моей дочки сегодня был "Последний звонок",ходила конечно, для ребенка это важно
да нет
она поймет если это было важно для вас