Прочие дела домашние

У многих по многу баллов,они когда успевают их получать? В основном домохозяйки или лентяйки( лентяи)

Татьяна @@@
домохозяйки)))))))
Xatun Nasirova
Лучший ответ
Лентяйка я! И не скрываю этого! И если в я прошлом году издала 7 книг, в этом -4 и 4 книги в работе, то кому какое дело?
Fruk_Tic ™)))))
Многие на проекте уже не один год.... вот тогда и успели.
чуть больше чем за полгода набралось
не домохозяйка и не лентяйка (потому и набралось)
Юля
Ну в статусе "профи" почему то многие интересуются этим вопросом. Регулярно вижу))) . А серьезно-многие по нескольку лет тут "сидят" Мне хватает пару часов в день (с перерывами) . Заскакиваю переодически и все. Это во 1)! А во вторых-посидите тут подольше и у вас друзья тут появятся. А может и недруги) . То бишь пообщаться с интересными людьми-опять же повод заглянуть сюда).
несколько лет, и даже не каждый день, и к тому же умножается на 2))
Для кого-то и твоё количество баллов немалое. К какой категории себя причисляешь?
Если проект затянет, то и у Вас столько же будет.
завидуете? куда вам эти баллы - все равно не обналичить
смешная градация! Супер!!!
да вот как-то успели набрать) ) года три тут.. . по чуть-чуть отвечаю каждый день, по вечерам, когда мои уже все спят. . отдыхаю я тут...
Надя Петрова
Ага! Я уже третий год, тут ленюсь!
а может многие тут сидят уже несколько лет. об этом не задумывались?
сижу после работы вечером, не долго но сижу уже давно
а вы не думали что сюда и не один год можно заглядывать?
Елена Бозоянц
Годы накоплений)))
В)
Вета )
Любознательные, моло спят.
можно стати vip и все получать по много баллов
Оксана Косюга