Прочие дела домашние
Как думаете, почему многие нынешние старшеклассницы выглядят порой чуть ли не на 25?
Бред. Я вот заканчиваю 11-й класс, мне никто больше 15 не дает. (Мне 17).
Булкунова Мерейлi
Что значит бред?! В вопросе написано что "многие", а не все
Моей внучке -красавице вчера исполнилось лишь 18.(Колледж)
А накрасится так, что меньше 25 не дашь!
Эксплуатируют свой организм при сложных условиях.
Это и раньше так было.
Я в 15 выглядела на 22, и никто не верил, что я учусь в восьмом классе. А было это 30 лет назад.)))))
Не умеют быть естественными, насмотрятся всякой дряни по ТВ и думают, что чем короче юбка и больше краски на морде лица, тем они круче.
Во всем виноват Макдоналдс и .. пиво))))
Курящие девушки, как правило, выглядят старше своих лет...
они так сильно красятся, не макияж а грим прямо, особенно тональник любят (это большинство из тех что я видела, может в этом причина...
потому что питаются некоторые плохой и не качественной пищей ГМО как на дрожжах
яга и косметика гадит организм
Я в 17 выглядела на 25 лет. Зато сейчас мне 32, а дают все также 25 лет. Просто ускоренный рост, развитие, а потом все как бы замирает.
не научились еще за собой ухаживать-раз, много едят-два, ленятся читать соответствующую литературу-три...
даа. . ща деуки. . вообще кобылками стали. . вчера вот. . последний звонок, идет толпучка 11 классниц, все естесно при бантах, косах, в школьной форме которая ели трусы прикрывает и с такими ляхами.. ппц. . думаешь, за что же вы себя девочки так не любите, что такие кобылы?
я когда лицей после школы заканчивала, мне 15 -17 лет давали, при моих 22.. а сейчас этим 15-17 можно смело 25 и выше давать. Как мой муж говорит, все 35.. скоро на пенсию..
Вот причины
1) яркая косметика и пудра с тоналкой забивающая поры
2) пиво
3) сигареты
4) длинный рост и при этом не желание худеть
5) желание стать взрослыми
2) пиво
3) сигареты
5) желание стать взрослыми
Гормоны... но кстати и наоборот тоже есть
Пропитые все пивом и ягуаром, макдаками обожранные. Смотреть не на кого.
акселерация + пропаганда фуфложизни + образ мышления.
крашеные перекрашенные и пьют очень много
Насмотрелись фильмов, хотят скорее стать взрослыми. Хотят уже с раннего детства встречаться с мальчиками.
хотят быстрее повзраслеть.