Прочие дела домашние
Какое имя можно дать новорожд. мальчику в сочетании с фамилией Иванов и отчеством Георгиевич?
иванов александр георгиевич.... иванов алексей георгиевич.... иванов владислав георгиевич.... иванов аркадий георгиевич.... и. т. д....
Viktor-Pobeditel(lat.)
Все перечислили... что я хотела написать...
Андрей.
Александр, Дмитрий
Арсений
Арсений Георгиевич Иванов - солидно, необычно и мне каж, красиво
Андрон
Сергей
Геннадий Георгиевич Иванов!
Помоему звучит.
А главное так звали врача от Бога, хирург-онколог, спас мою жизнь и ещё 1000, выдающийся человек.
Подумайте.. . ведь имя несёт судьбу!
Помоему звучит.
Подумайте.. . ведь имя несёт судьбу!
Данила, максим
если имя само не пришло в голову, может у вас девочка будет?... у меня имя сына сразу определилось, а девичье никак выбрать не могли. теперь моему Григорию 11 лет....
Владимир
евгений дмитрий вячеслав владимир олег
Леонид Георгиевич Иванов, по-оему неплохо.
Алексей
Иван, Иван Григорьевич Ивaнов звучит подходяще.
Имя нужно короткое, но созвучное. Иванов - фамилия звучит мягко. Георгиевич - две "г" и одно "р", т. е. достаточно четкое и жесткое. Имя очень влияет на жизнь, т. о. если хотите, чтобы он был целеустремленным, мужественным, в чем-то жестким, то предлагаю Андрей (http://www.calend.ru/names/0/0/10/). Если хотите более тонкую и чувственную натуру, то могу посоветовать Евсей (http://www.tvoybaby.org/names/show/388.html). Достаточно редкое, но четкое имя, к тому же, будет чувственным и нежным.
Олег.
По-моему будет клево смотреться Иванов Андрей Георгиевич. Хотя на вкус и цвет... Надо смотреть словари всякие с именами, чтобы не назвать ребенка Искандер, а оно на каком-нибудь египетском будет значить "придурок".Это пример от балды. А вот настоящий. Одна женщина называла себя всегда вместо Лии как-то по-другому. Имя в звучании почти совпадало. А настоящее имя переводилось как "телка".Не думаю, что очень приятно.
Олег
Василий) )
Олег... и только