Прочие дела домашние

какие перлы выдают ваши четвероногие питомцы? мой сейчас отжёг:

Марина Белова
Марина Белова
30 286
наша кошатка раньше любила кактус теребить - кусочки от него отгрызала и выплевывала (кактус такого сорта, мягкие отростки шапкой, а на этих отростках загнутые цеплючие иглы)
Так вот однажды откушенный отросток впился ей колючкой-крючком в нос)))) ) бежит ко мне галопом, орет, как испуганное дитя)))) ) пинцетом выдрала ей колючку, отругала, поцеловала)))))) ) носик наполовинку опух, но скоро все прошло. А кошатка теперь от кактусов шарахается, пытаюсь ей горшок в растением поднести шутя - фыркает и уносится под кровать)))))
Айзат Шералиева
Айзат Шералиева
34 427
Лучший ответ
Снежана Котова ваш ответ самый лучший, потому что в нем любовь к животному просто льется! остальные... ну как-то жестоко! смеяться над любимцами! мои иногда такое отчебучат, что человеку смешно, но им-то больно!!!
моя утром кошка разогналась прыгнуть на окно, промазала и дала мордой в стенку, ей занавеска помешала, от злости начала быть занавеску))
ой, ну, надо же, смешно-то как.... и как же вы полы-то вымыли, небось, смеетесь до сих пор...
У меня попугай сегодня вниз головой висел и вертолёт изображал. "Фррррррррррр! фррррррррррр! " Так смешно)))))
Ирина Беленко
Ирина Беленко
69 694
Ржу)))) ) У нас примерно так же переодически происходит)))
Какое жестокое кормление! Мой далматин вчера в пруд свалился, попить захотел, да берег крут)))
хорошо что у них рогов нет....
У меня кот очень любит неожиданно нападать на гостей и кусать их за пятки. Причем делает он это в лучших традициях жанра - прикидывается милым котом, а когда его подпускаешь ...и бежать бесполезно, догоняет.
Как вам не стыдно, издеваться над бедным голодным созданием? )
Natali Riabceva
Natali Riabceva
5 349
Я прям от смеха чуть не лопнула, только представила себе эту картину. Да еще ответов прочитала предыдущих про попугая и далматина.
Катя Вилимсон
Катя Вилимсон
4 520
у меня пес 2,3 кг, судорога, вечно мерзнет, ночью он только под одеяльце залезет, покрутится в ногах, ляжет как кошка начинает на него охотиться и лапу под одеяло резко засунет, отлупит его и на свал, этот с истеричными воплями за ней.. .
веселуха