Прочие дела домашние
Вы когда были маленькие какие перлы выдавали?
залила диван водой-цветы решила вырастить
Лилия Дейслинг
У меня было похожее: разлила воду по ковру, смеялась и кричала: "Пусть пусть вырастет капусть!" (в смысле - капуста). :-)))
Лилия Дейслинг
Ой, запятую пропустила после первого "пусть"...
Мне было 2 года. Я смотрела фотоальбом, где были фотографии со свадьбы родителей, и сказала: "Спасибо папе, что надел маме колечко. Я когда вырасту, мне тоже хороший мальчик колечко на палец наденет, а потом скажет: "Иди мой посуду" :-))
У меня дочка выдавала. Вот такой диалог был :
- Мама, смотри - рояй !
- Да нет - не рояй, а рояль !
- рояй !
- да нет - рояль !
- ну тогда пиранино !
- Мама, смотри - рояй !
- Да нет - не рояй, а рояль !
- рояй !
- да нет - рояль !
- ну тогда пиранино !
Мне было 4 года: "Бабушка, ты когда умрешь, мы много-много людей позовем. "
Пиво пеяла: ) Искала и не наищила:)
Сына в 8 лет: дала я сыну прочитать книгу "Откуда я взялся", через несколько дней смотрим фильм а там чмоки и постельные сцены начинаются. Я сыну говорю-глазки прикрой, а он мне: Стоп мама, знаю после этого дети бывают.
Сына в 5-6 лет: сделал себе плащ из пеленки, маску вырезал из бумаги бегает и кричит: я Бетман.. . потом смотрит на меня и говорит: а ты моя гирла.
Сына говорил: шрабра, каклета
Доча: тухли (туфли)))) .
Доча в 4 года: едем в садик, останавливаемся на светофоре.
Д: мам, почему стоим?
я: красный свет-нельзя, потом будет желтый и зеленый и мы поедем.
Следующий светофор, опять встали.
Д: мам, а почему стоим?
я повторяю: красный свет-нельзя, потом будет желтый-приготовились и зеленый - мы поедем.
Едем, дальше, опять попадаем на красный.
Д: а почему стоим?
я: Соня, ну и почему стоим? (злюсь)
Д: а ты что забыла, красный горит, нам нельзя ехать.
Доча года в 3: я собираюсь на работу, она проходя мимо оглядывает и поет: ненакашеная стлашная и наклашенная стлашная...
Сына говорил: шрабра, каклета
Доча: тухли (туфли)))) .
Д: мам, почему стоим?
Следующий светофор, опять встали.
Д: мам, а почему стоим?
Д: а почему стоим?
я: Соня, ну и почему стоим? (злюсь)