Прочие дела домашние

Перлы из песен собираем? Делитесь

"то ли ВЕТЕРОК ТВОИ ГУБЫ КОЛЫШЕТ, то ли я кричу тебе а ты меня не слышишь" ппц, какой же ветерок должен быть и какие губы
Ольга Кулешова
Лучший ответ
Раиса Михайловна Зимина АААА! Я представила картину)))))))))))))))))))
Алла Никутина блин наржалась до слёз)))))))))))))))
И целуй меня везде, восемнадцать мне уже! ("Руки вверх")
Ирина ***
я помню все о чем мы мечтали, но жизнь не для тех кто любит сны.. мы слишком долго выход искали и шли бесконечно вдоль стены
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, дождь и снег любое время года надо благодарно принимать!
Перлы не собираю, но вот залезла тут на один ресурс)))) ) мне плохо))) )

"Земфира"
Я держу тебя за руку
Чтобы вдруг не похитили
В переулках скрываються
На "волгах" вредители.

А вот еще
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

)))))))) умора)))))))
Светлана Гераймович Чайф
Нас разрывало наполовину и крышу срывало с петель

Фабрика
В кулачке моем звезда
К уху приложу звенит
он тогда продал свой ДОМ, продал картину и КРОВ и на все деньги купил целое море цветов.
Ольга Кулешова угу, причём МИЛЛИОН роз! ничё, что число чётное?)))
Твои глаза, два брильянта в три кората ( объясняю три карата приблизительно десятикопеечная монета)
и молодая не узнает какой у парня был конец ( песня военных лет)
ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты ненакрашенная страшная и накрашенная
Ax Jan
А у неба нету дна как билетов нет в кино
"А ее ИЗУМРУДНЫЕ брови КОЛОСЯТСЯ под знаком луны... " Да вообще вся песня эта сплошной перл