Прочие дела домашние

Делюсь с вами идеей. Я опробовала - мне понравилось. А как вам?

Копим пустые пластиковые бутылки, скрепляем их скотчем.
Оборачиваем бутылки картоном и делаем крышку сверху из картона же и еще раз перематываем скотчем.
На сидушку делаем поролон, по бокам синтепон.
Обшиваем джинсовой тканью - готово.
спасибо за идею) ) ..для деревни возьму на заметку)))... иногда народу тьма приезжает. , а сидушных мест мало)))
Гульжан Жантасова
Лучший ответ
А если кошака нет? ? Кто на этом чуде сидеть будет? ? Нет... Не пойдёть!!!
Прикольно, симпатично, возьму на заметку)) )
Но вопрос в другом у меня: откуда там моя кошка появилась?)))
Вертелецкая Мария У тебя такая же кошка? Мою зовут Скотина, а твою?
Забавный пуфик. Но человек, наверно, не сможет сидеть, не выдержит.
Taliyana Og
Александра Санька человек с ожирением - наврядли , а обычный сможет
Александра Санька так ты понимаешь , бутылки вместе скреплены скотчем и давление нужно большое чтоб их согнуть
Очумелые ручки!
Отличная идея. Нужно попробовать сделать пуфик )))) Вес человека такой пуф легко выдержит, не сомневайтесь.
Классно, молодец! Я думаю, он ещё и лёгкий! Что немаловажно.
Вертелецкая Мария Достаточно легкий. Но джинса сама по себе тяжелая - ожидала легче.
Да вам уже надо свой магазинчик открывать :-) Я серьезно!
Симпатишно...
Ирина Кривонос
В какой-то передаче по ТВ видела эту идею.
Хочу добавить, что в бутылки (1,5 л) надо налить воды на одну треть,
и бутылки крепятся крышками вниз, получаются ножки у пуфика и устойчивость
сохраняется.. . Ну и воду, если вдруг отключат, запас всегда под рукой.. . :-)))
Кстати, картон вовсе не обязателен.. . Достаточно поролона, а донышки бутылок служат
отличным массажером для пятой точки.. . ;-)))
Лера Муравьёва
Прикольно, но у меня для такого дела руки-крюки:)
ну, ты и рукоблудница!))) ) отличная идея
Little Princess
ну молодец! способ без затрат. можно чем угодно обшить, можно ведь и искусственным мехом.
Я правильно понимаю-крышки бутылочные идут вниз, как ножки?.. СПАСИБО.
УДОБНО И ЛЕГКО ДЛЯ ДАЧИ, ЗАГОРОДНОГО ДОМА, БАЛКОНА, И КУХНИ-если стульев не хватает.
Много сейчас идей для использования пластиковых бутылок.
Можно и кресло, и кровать, диван, даже стены, теплицы, заборы и парники сделать.
А на востоке дома и храмы строят .
ну что сказать.... не люблю я такое, мне проще купить
конечно симпатично, но меня такой стульчик не выдержить
У меня уже есть такой на даче. По телеку показывали, как сделать такой.
Аля Старикова
Вертелецкая Мария Ну вот, оказывается я отстала от жизни. Я в инете нашла. Мне очень понравилось.
Вы молодец! Так оригинально. Обшить можно чем угодно. Ну, вот, а я уже в магазине пуф заказала. Да и вообще! Таких можно сделать несколько штук для кухни, например, где вечно не хватает, когда гости, или еще хлеще - диван таким макаром забацать! Вот только низковато будет, а так - супер! :-)
молодец
больше заняться нечем )))
очень хорошо, мне понравилось
прикольно)