Прочие дела домашние
Кто уже опробовал новинку из фикспрайса - электробритву с триммером? Триммер не сломался? Бритва кожу не царапает?
Хочу купить, а отзывов пока нет, выглядит вроде достойно. но нужно, чтоб не царапала кожу бритва, так что может кто подскажет из вас, кто опробовал?

в фикс прайс ходим и покупаем, думаю вещь не такая дорогая, можно купить и попробовать .
Я бы не купила любимому бритву из фикс прайса, но попробуйте, что Вы теряете, 99 р?
Надежда Подлесная
199+2 батарейки. и я себе, руки и ляжки брить.
Купил в Фикс прайсе электробритву за 199 рублей.
https://zen.yandex.ru/media/rest/kupil-v-fiks-praise-elektrobritvu-za-199-rublei-smotrim-chto-iz-sebia-predstavliaet-obzor-5f68ba9994e9b0682fbeff54
Опробовал сегодня бреет хорошо, но вот на сколько хватит это вопрос и расходников на нее наверно нет
Ерунда, не бреет
Надежда Подлесная
уже успел купить и опробовать?
Эта бритва как одноразовая, типа ты забыл свою дома, один раз побрился и выбросил!
Бреет на 4. Сеточку по уголкам пришлось приклеить суперклеем. Шею бреет не очень. Но у меня еще есть дорогой Филипс, так он тоже шею не очень хорошо выбривает. Приходится бритву на работу брать. И в фикспрайсе купил бритву, только из-за того, что как-то не нашёл Филипс. Жалко стало, думал потерял, а бритва в багажнике авто лежала (выпала из сумки). Попробовал фикспрайсовскую и норм. На следующий день купил вторую. Бреюсь только вне дома. Работает уже год. Сеточку только приклеить по уголкам надо. Вторая так в упаковке и лежит. Кстати их в продаже я больше не встечаю.

Может и пару раз побреет кое-как а потом на выкидку, для похода поездки. На Али заказывал за 69р usb бритву, вставляется в зарядку, но шнур удлинитель usb нужен, пауэрбанк, одна головка с вращающимся ножом, такая лучше бреет. Но и нож тоже не долго был острый, можно конечно подобрать качественный, но из-за таких мелочных товаров замарачиваться лень. Проще дешевый станок купить.
хорошо бреет
Полгода пользуюсь. Нормально бреет.