Прочие дела домашние
Триммеры зимой дешевеют?
Хочу купить триммер бензиновый для покоса травы, они в не сезон зимой будут стоить дешевле? Когда ждать самых низких цен? Конкретно интересует stihl который сейчас стоит тысяч 11.
Ни Штиль, ни Хускварна не подешевеют, но и там есть уже разнъе производители, но марка остается маркой
Айша Жортекенова
А к весне не подорожают?
Нет.
Я лет 8 назад покупала триммер. Дело было в ноябре, вечером в будний день, ближе к закрытию. Заехала в магазин Газонокосильщик, в Мск на Ярославке. Смотрела технику для любимой дачи, парень-консультант посоветовал Эфко, цена была подходящая, думаю - дай, куплю. И до кучи к триммеру - электротяпку Гарденбой. К весне они все равно будут дороже. Довольная своей хозяйственностью и запасливостью, расплачиваюсь, забираю товар.
В магазине, кроме меня, был еще один покупатель, мужчина. Он с интересом смотрит на это все. Я думаю себе - ну и пусть смотрит. И я на него посмотрю, на нем свитер интересный.
Вышел его обслужить начальник этого магазина. А тот - задерживается, не уходит, хотя все уже купил. И пояснил - я, говорит, смотрю, на этого парня, который - ПРОДАЕТ! В несезон, вашу продукцию... Ведь продал, и одно, и другое. Отдайте мне этого парня, у меня тоже - продажи...
Это - к тому, что консультанты в торговом зале могут просто стоять, ворон считать. А есть такие, что ненавязчиво все разъяснят про товар и сделают выручку хозяину.
В больших магазинах дешеветь ничего не будет. В маленьких магазинах возможно снижение цен в пределах данного магазина, но там и так все дороже.
Совет. При выборе модели смотрите на мощность. Не менее 1100.
Айша Жортекенова
В смысле не менее одной лошадиной силы?
Доллар растет. Ничего не подешевеет.