Прочие дела домашние

Дамочки, практикуете тейпирование на лицо и тело? Есть результаты? Хочу опробовать

Очередная разрекламированная хрень.
Дарья .
Лучший ответ
Это что-то ненужное
Санжама Ешеева
Айнур Аманбаева С чего вы так решили? Сами применяли или кто-то из знакомых? Откуда такие выводы?
Это целесообразно, если делать ежедневно лет 10)))). А так - от раза к разу - бесполезно.
Лерка Боровая
Если честно, я не знаю, что это такое.
?***одна_Красивая _Леди***? Аналогично, за долгую жизнь)
я не знаю, что это такое
Пробовала, но тейпы не держатся, отлипают. Видимо, какие-то особенные нужны
Мне кажется это сработает только для мимических морщин, например когда есть дурная привычка морщить лоб.
Если морщины от увядания кожи, то хоть заутягивайся пластырем, уберешь пластырь и все на место вернется.
Рита Петрова
Айнур Аманбаева Я о них и говорю. Но спортсмены например используют их для тела для мышц
Сыну делали на шейный отдел. Массажист в клинике. Неизвестно..помогло или нет, т. к. параллельно делался массаж. На лицо подобную хрень я бы лепить не стала. Тем более, что вам мало лет, зачем все это?
Айнур Аманбаева Всмысле зачем? За тем что начинают появляться морщины и чтобы их не стало много к энному количеству лет это и применяют. Кума хвалила, мол межбровку разгладила. Но наглядно я не видела
практикую только на *опе ) гормональный пластырь ))
От болевых ощущений делала сестра - ей помогло. От отеков, морщин-пустая трата денег
Олеся Щелокова
Если только кто-то может терпеть на лице наклейки, это же не один раз, а изо дня в день или в ночь.
это тяжкий труд. прям ваще пипец. каждый день обклеить лицо... и спать ужасно. меня хватило на три дня. так и валяется этот пластырь. и тема такая... скользкая. промахнетесь и получите отек на всю моську)
Айнур Аманбаева Спать в тейпах нельзя говорят если они на лице то не воррчаясь нужно лежать на спине солдатиком
Вы реально верите в чудо? Нет от них эффекта, в лучшем случае, после снятия, минут на 10 лицо чуть посвежеет. В худшем, если не те мышцы затронуть, можно отек получить. Про тело молчу вообще, эффета 0, не старайтесь.
Айнур Аманбаева А как жить если не верить в чудо? Ничего ты не заденешь там же не в струну кожное натяжение
Айнур Аманбаева Спортсмены в проф спорте используют часто
круто