Прочие дела домашние

пятна на лице и теле после пива-это алергия?кто сталкивался?

У меня такая-же проблема, как-правило при употреблении пива с какой-нибудь химией типа сухариков и т. п. А еще от некачественного вине где тоже есть химические красители. Говорят, надо переходить на водку - она экологически чище)))
Лариса Фролова
Лучший ответ
Это не аллергия - это почечная пигментация.. На Боржоми пора переходить, сударыня.. Если почки не отвалились..
Анна Кустова
возможно.
Нина Задворняк
у меня подруга сталкивалась
это надолго, если не лечить, то чем дальше, тем хуже
еще если и тоналкой пользуетесь - быстро в дерматологу
может и не от пива, а просто надо будет косметолога посестить пару раз
и я вас прошу - не пейте вы пива
а если сильно хочеться - сделайте себе экскурсию на пивзавод... моментально желание пропадает
все высыпи на коже - от печени. ее в первую очередь надо почистить
конечно аллергия! с алкаголем явно надо завязывать . организм не двусмысленно об этом вам говорит.
За-вя-зы-вай!!!!
Это наверно много пива.. . оно пытается выйти уже через кожу.. . Подумайте о своей печени.. . и пожалейте ее.
Тут два варианта или аллергия или от алкоголя кровь неравномерно по сосудам что ли течёт! Поэтому где то кожа красная, а где то нормальная!
Если точно знаешь, что после пива (купалась в нем что-ли? )
выпей диазолин,
если аллергик "со стажем" тогда цетрин или эриус.
все продается в аптеке.
Nadja Schuetz
Какать пьяным не на голове надо!!!!
Прикинь, таже фигня была, а после родов не стало. Сама не знаю чего такое было.