Прочие дела домашние
Как можно отбелить лицо? кожа у меня светлая, хочу прям белую. Помогает ли зубн. паста? Огурцы?
в магазинах где грим есть можно купить очень светлый тональник.... белый прямо. (хоть с синевой)
Очень помогает сметана.
Лучше использовать тональный крем посветлее или сработать на контрасте - с черными волосами лицо намного бледнее выглядит. А зачем это? Готика?
Ирина Миненко
Волосы у меня и так черные. Нет
разбавить лим. кислоту в стакане воды, половину чайн. ложки, и каждый день вечером ваткой протирать кожу, будет щипать, но терпеть сколько можно, потом не смывая нанести жирный крем и лечь спать. Я так делала чтобы не загорать, я смуглая и тоже люблю белую кожу, а летом не люблю загар на лице, поэтому каждое лето спасаюсь так от загара. Помогает конкретно)))))
не стоит. природа не прощает ..экспериментов.. с внешностью.
все хотят быть смуглыми, а вы наооборот, странно.
мне вот моя бледность не нравится, мажусь автозагаром
белое ведь не красиво
Madina Smagulova
у всех своё понятие о "некрасиво"...вот мне лично не нравится модный подкос под негра.
очень "красиво"как будто только с поля картошку копала....
Ирина Миненко
А я не все.
сходите к визажисту, мне кажется они умеют создать такой визуальный эффект чтоб лицо казалось светлее не выбеливая кожу, не знаю макияж или еще что то-но мне кажется стоит попробовать
При наличии отсутствия солнечного света- и так все белые ходим. . бледные как поганки
Лимонный сок. .
А вообще, все готы тупо пудрой белой мажутся...
Ирина Миненко
Белая кожа... с хуяли здесь готы?
Madina Smagulova
белая коже признак аристократизма.(как вариант=))))
Танюшка-Солнце- Беляева)
Ну человечек пишет, что хочет прям белую-белую...
Это только белая пудра.
Я почему про готов пишу - потому что у них самая белая кожа.)
Лимонный сок осветлит максимум на 1-2 тона..
Это только белая пудра.
Белила точно помогут.
Белизна светлана
Можно сделать пилинг и отбелить, есть много их видов, но самый надежный - это обжигаешь лицо специальной косметической жидкость и снимаешь слой кожи - очень страшная процедура)))
кремы, скрабы, светлый тональник
Зубная паста точно не поможет, она не рассчитана на кожный покров. Огурцы и лимон отбеливает лишь немного при постояном применении. Совсем отбелить можно только с помощью косметических средств на основе серебра, такие продают но не знаю насколько это безопасно
Есть осветляющие кремы для лица.
Можно умереть, тогда кожа сначала будет белого цвета.
Как отбелить кожу лица
1. Отличным средством для отбеливания кожи лица могут быть апельсиновые корки. Ведь всем известно, что в апельсинах находится очень много витаминов, а в корках еще больше. Все в детстве брызгали себе сок кожуры апельсина на лицо, чтобы освежиться или просто поиграть. Мы тогда не задумывались, почему мы это делаем, все происходило это на подсознательном уровне. А ведь именно апельсиновые корки помогают отбелить кожу лица. Для этого необходимо их высушить на солнце и растолочь в порошок. После этого добавить капельку молока, чтобы получилась паста. Нанести это все на лицо и подождать пока масса высохнет. Затем смыть теплой водой. Обратите внимание, что времени это займет немного: процесс ровно такой же, как если бы вы использовали магазинные маски и кремы либо посетили какой-нибудь хороший салон красоты Тольятти.
2. Следующий рецепт с использованием сандалового порошка, лимонного, огуречного и томатного соков. Размешать это все до однородной массы и распределить на всю поверхность лица. После того как маска высохнет, смыть ее теплой водой. Другой рецепт: возьмите две ложки муки, добавьте в нее щепотку порошка куркумы, в состав которой входит эфирное ароматное масло, затем добавьте несколько капель молока и лимонного сока. Смешайте все ингредиенты и полученную смесь нанесите равномерно на кожу. После высыхания ополосните теплой водой. Также этот рецепт можно будет применить и на все тело. Он окажет благоприятное воздействие на кожу.
3. Часто ли вы употребляете сухое молоко в чай или кофе? А задумывались ли вы, что из него получится прекрасная маска для вашего лица. Вам только нужно будет смешать сухое молоко с лимонным соком и медом и добавить немного миндального масла. Подержать 10 минут и смыть теплой водой. Это не только осветлит вашу кожу, но и придаст ей блеск. А мед выведет шлаки.
4. А если смешать мед с миндалем и эту пасту нанести на лицо, то данная маска придаст блеск и восстановит тонус кожи лица, который замедлит процесс старения кожи.
5. Можно еще смешать такие ингредиенты, как мед и лимонный сок в равных пропорция. Подержать 15 минут, а затем смыть. Огурец и лимонный сок, также оставить на лице на 15 минут и смыть все прохладной водой.
6. Картофельный сок после нанесения на лицо в качестве лосьона, не только отбелит кожу, но и будет бороться с пигментацией и другими недостатками. Подержите 15 минут такой натуральный лосьон, а затем умойте лицо водой. А если учесть, что картофель помогает избавиться от мастита, то, вы можете представить, какое же уникальное действие он окажет на структуру вашего лица.
Все эти рецепты доступны каждому. Если вы будете использовать их регулярно, то вопрос как отбелить кожу лица решится сам собой.
Отбеливающие маски для лица
Огуречная маска
Натрем на мелкой терке свежий огурец и смешаем со столовой ложкой питательного крема, предназначенного для сухой кожи. Для жирной коже возьмем огуречный отжатый сок, смешаем с одинаковым количеством водки и будем настаивать сутки. Возьмем марлевые салфетки, смочим их в этом составе и наложим на лицо. - На тридцать масок.
Огуречный сок можно сделать и на довольно длительное время. Возьмем для этого 100 грамм свежих огурцов, нарежем их мелко и зальем 100 граммами водки, настаиваем в течение 8 или 10 суток в темном месте, процеживаем, и храним в холодном месте в закрытой бутылке. Такой настой используем и протираем жирную кожу лица. Добавим в раствор питательный крем.
Дрожжевая маска
Разведем дрожжи перекисью водорода, до консистенции густой сметаны. Из расчета на одну маску потребуется 25 грамм дрожжей.
Маска из петрушки
Зальем кипятком нарезаную зелень петрушки, пусть настоится, а потом охлажденным отваром протираем свое лицо один или два раза в день.
Медово-лимонная маска
Возьмем две столовые ложки незасахаренного меда, смешаем его с отжатым соком лимона. Такой смесью пропитаем марлевые- на лицо.
Отбеливающие маски для лица
Огуречная маска
Дрожжевая маска
Маска из петрушки
Медово-лимонная маска
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------