Забей на мужа, мудак он у тебя! Женщину обижать нельзя, тем более мать его ребенка будущего.
Думай о малыше не волнуйся, помни что ты ему нужна
Мужики все склонны на сторону бегать, особенно когда жена в положении
Прочие дела домашние
Мне рожать через пол месяца,а меня муж так сегодня обидел,что я жить не хочу прям.
Наталья Салдина
Да я в шоке вообще,пытаюсь успакоиться,а слёзы сами текут.
Анна Онисковец
ну, что сразу " Склонны на сторону бегать"? А если он и правда был в бане? Тем более пьяный пришел. Че вы человека накручиваете?
Светлана Сладкевич
ну блин люди, успокоили. Ну что за народ??? Да просто в бане был.При чем тут "на сторону бегать" на хрен... Слов нет! Решил расслабиться. Оль, не волнуйся. Случается у мужей неадекватное поведение. Не накручиавай себя.
Ты это брось, теперь у тебя есть малыш, а вот его расстраивать не надо. Ты за его жизнь в ответе...
Вы главное не волнуйтесь. А сегодня просто поговорите с ним и скажите, чтобы он всегда предупреждал, что задержится. Спокойно порасспрашивайте, почему так долго и дайте понять, что Вам не нравится, что он поздно приходит. Если пьяный пришел, то скорей всего в бане все-таки был с друзьями. Ну, а друзья - дело святое. Просто скажите, что Вы волновались.
Ну, парился он в бане, водку, пиво пил, ну ещё дурак, что не предупредил. Вы лучше успокойтесь и подумайте, почему он не предупредил, и сделайте правильные выводы. Семейная жизнь ведь не клетка. Давайте как можно больше свободы, чтобы она ему до чертиков надоела, и он мечтал о доме и жене.
А сейчас успокаивайтесь, ну право слово ничего страшного не произошло, все живы, здоровы, и при вас. А завтра будет день, будет пища.
так и ему наверное, не просто это.... у меня вообще, вся беременность как на поле военных действий была.... ничего, мы женщины-сильные... .
вы вот лучше подумайте, может вы всё о ребёнке говорите, да о ребёнке.... а муж.... где-то на дальнем плане.... или с мужем завтра нежно поговорите, что его беспокоит? видно, вы не замечаете, что с ним происходит... .
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБИВАЙ на мужа, ребёнок-очень важен и муж тоже.... не думайте только о себе и о ребёнке.... подумайте о нём, тоже.... о близком, родном человеке-будущем папе малыша
глупенькая, думай о малыше, не переживай понапрасну... ну не смылился же он там в бане совсем! а вот как очухается, пристыди и скажи, что он мудак и козел!!!
Абстрагируйтесь от его поступков - они бывает сами не ведают чего творят.. . Мне здорово помогало.
да и забей... протрезвеет будет на коленях прощения просить.... ты думай не о том что там мужз в бане делал а о ребеночке своем
Оля, многие мужья вот так отдыхают от семейной жизни. Он же у тебя не каждый день так отрывается. Ну устал, утомился не меньше тебя с этой беременностью. Решил отвлечься. Не плачь! Это мелочи. У нас с мужем тоже были подобные концерты. Тоже ревела. Но теперь понимаю - зря!
И никто там ни на какую сторону не ходил!
Ну и чёрт с ним! У тебя сейчас другие интересы! Он покается и извинится, а ты нервы пожалей свои - на родах ох как пригодятся!
Думай о ребенке, не психуй. Муж может и исчезнуть, а ребенок-на всю твою жизнь.
Милая девушка, да не думайте вы о муже, вам срок остался вот вот. . Мой обсолютно так же поступал, музщины-народ слабый, он нервничает не меньше вашего, просто позволить себе может больше, успокойтесь и забудте, все равно уже ничего не измените. ОН ЖЕ ВАС ЛЮБИТ!! ! А это самое главное!!!
Это все гормональная перестройка! Плюньте, не стоит это слез. Все будет хорошо! Мужчины гораздо слабее нас. Стрессы им снимать надо? Надо! Вот и рассматривайте эту ситуацию, как снятие стресса. У него впереди новая и сложная жизнь. Женщины как-то более готовы к таким переменам.
Хорошо, когда муж с радостью возвращается домой, а жена слегка грустит, когда он уходит
Корень всех разводов - в непрошённых обидах Подумай: что тебе важнее - очаг или стена отчуждения
Думай сейчас о маленьком, а не о своем муже-козле. И всякие мысли гони из головы. Малыш все чувствует, успокой его и себя. Все будет хорошо!
Да все мужику в сторану бегают,, я думаю он извенится