Прочие дела домашние
Почему люди у которых какие либо проблемы с зубами постоянно улыбаются?
Заметила такое. Если зубы кривые, большие, редкие, страшные, грязные, если при улыбке оголяется вся верхняя десна вместо зубов... то человек щарится постоянно. Вечно лыба во весь рот.
Кстати! Как вы правы! Мне было бы стыдно обнажать такой рот... Слава Богу, что я не ела в детстве конфет! )))
наверное они не комплексуют Есть люди с непробиваемой уверенностью. А сколько людей показывают не самые красивые свои телеса обтянутые тонким трикотажем, а кривые ноги подчёркивают мини юбкой, просто без комплексов. Окружающие больше задумываются о том, как им неповезло. А этим "им"-пофик. Как говорится. не родись красивым. а родись без комплексов. А где -то ходит девушка с идеальной фигуркой и кутается в неприметные одежды в это же самое время, потому что считает себя страшной.
может, просто денег нет на стоматолога;))) ) а вообще приятнее смотреть на человека, который улыбается, чем на "зашитого" какого-то)))))
Маслова Ирина
поверьте на такого приятней на зашитого смотреть, чем хотеть отвернуться от его улыбыки
Наверное, просто человек весёлый и жизнерадостный. А по-вашему-то, что, люди улыбаются исключительно ради того, чтобы красоту зубов продемонстрировать?
Маслова Ирина
нет, но он же должен понимать что выглядит безобразно, нет?
без комплексоФФФ)))))))
Потому же, что и люди, которые поют, не смотря на то, что у них нет ни слуха, ни голоса... Одним охота улыбаться, не имея зубов, а другим-петь....
хм.. а не проще просто не смотреть в рот, если не нравится?
другие улыбаются не реже, просто это не бросается в глаза
блин.... давайте теперь некрасивым вообще на улицу запретим выходить, че они...
ему так нравиться и он не считает что у него плохие зубы
чет вы паритесь)))
А он всем показывает, как ему хорошо без зубов. Межзубное пространство проветривает.